Спиральный чиллер с воздушным охлаждением

Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Спиральный чиллер с воздушным охлаждением
Запрос цены

Система охлажденной воды для коммерческого применения

Серия 20STB чиллеров с воздушным охлаждением это высококачественная продукция, созданная с фирменным компрессором и компонентами электрического управления. С высокоэффективным конденсатором ребристого типа и кожухотрубного испарителя, чиллер может предоставлять температуру в диапазоне от 5°C до 20°C, хладагент R134a, диапазон холодопроизводительности от 25кВт-308кВт. Спиральный чиллер оснащен микрокомпьютерным контролером и различными функциями защиты, обеспечивая точность работы и высокую надежность производительности. Чиллер прекрасно подходит для мелкомасштабного производства в отелях, офисных зданиях и других коммерческих предприятиях.

Запросить цену
Особенности
  • Энергоэффективность

    Все основные компоненты производятся нами, что обеспечивает оптимальную производительность системы. Общий КПД (COP) агрегата достигает 6,0. Кроме того, чиллеры с водяным охлаждением могут быть оснащены запатентованным устройством рекуперации тепла, способным восстанавливать более 30% потенциала охлаждения или весь объем при кондиционировании воздуха. Кроме того, максимальная температура горячей воды может достигать 70°C. Рекуперация тепла не потребляет энергии, но обеспечивает пятипроцентное повышение общей эффективности установки.

  • Интеллектуальный контроль

    Контролер чиллеров имеет систему HMI, которая повышает возможность многофункциональной установки. Контролер Siemens PLC, обеспечивающий связь RTU, TCP и S7, может быть выбран опционально.

  • Безопасность и надежность

    Система создана для высокоточной температуры выходной воды в соответсвии с протоколами по безопасности, что гарантирует безопасную работу устройств. Каждое устройство тщательно тестируется на безопасность перед отправкой, что гарантирует соответствие национальным стандартам.

  • Чиллеры уже оснащены охладителем и маслом компрессора во время производства, чтобы соединить внутренние и внешние трубы и обеспечить энергией для работы. Благодаря пониманию легкого интерфейса управления, любая потенциальная ошибка может быть распознана, что позволит моментальный ремонт. Дополнительно, каждый компонент в установке тщательно создан для максимальной доступности, что делает обслуживание легким.

Характеристика

Спиральный чиллер с воздушным охлаждением

Хладагент: R410A
Обеспечение мощности: 380V-3N-50Hz

Модель
Мощность охлаждения кВт
Потребляемая мощность компрессора кВт Рабочий ток A Контроль мощности % Конденсатор Конденсатор Уровень шума дБ(A) Вес кг
Структура Расход воздуха ×1000 м3/ ч Мощность кВт× блок Диаметр трубы (на входе/выходе) Расход воды м3/ч Расчетное давление воды, МПа Перепад давления воды, кПа
20STB-V50AI4 152 40 70 0
50
100
Медная трубка с гофрированными алюминиевыми ребрами 14.5 1.2×1 1-1/2" 5 1 23 63 400
20STB-V75AI4 227 60 105 0
33
66
100
14.5 1.2×1 2" 6 1 28 64 450
20STB-V90AI4 274 72 126 20 2.0×1 2" 8 1 30 65 540
20STB-V100AI4 303 80 140 0
25
50
75
100
29 1.2×2 2" 10 1 28 66 760

Заметка:

  • 1. Номинальная холодопроизводительность стандартная: температура воздуха по сухому / влажному термометру 35℃ /24℃, температура охлажденной воды на входе/выходе 17℃ /12℃, коэффициент загрязнения: 0.088м² •℃ /кВт;
  • 2. Диапазон температуры охлажденной воды: 5℃ ~20℃;
  • 3. Диапазон температур окружающей среды: -5℃ ~43℃.
  • 4. Характеристика и размеры могут быть усовершенствованы без уведомления.
Опциональный
  • Рекуперация тепла

    Конденсационная теплота чиллера выпускается в атмосферу при помощи градирни. С технологией рекуперации тепла, тепло во время охлаждения может подаваться в здание, предоставляя горячую воду. Во время охладительного сезона, блоки рекуперации тепла предоставляют бесплатную горячую воду выше 50°C, используя 30-100% мощности охлаждения для рекуперации тепла.

  • Одновременное охлаждение и отепление

    Чиллеры два в одном и нагреватели имеют функцию охлаждения и нагревания. Блоки предоставляют оригинальное и экологическое решение для сохранения энергии. С возможностью одновременного охлаждения и нагрева, блоки уменьшают потребление энергии, повышая их значение коэффицента производительности (COP).

  • Антикоррозийный чиллер

    Эта продукция спроектирована для устойчивости к коррозионным материалам найденных в водных источниках, защищая ее от повреждений.

  • Высокоточный чиллер

    Эта продукция отлично подходит для высокотехнологичных лабораторий, промышленных и здравоохранительных предприятий в которых требуется высокая точность в температуре охлажденной воды.

  • Нестандартные чиллеры

    Мы предлагаем выбор индивидуальных опций, включая 460V-3P-60Hz, 440V-3P-60Hz, а также нестандартные блоки обеспечения мощности.

  • Ребро антикоррозионного теплообменника

    Эта продукция использует различные меры для защиты от коррозии через ее материалы, медной фольги и нержавеющего стального листа или через процессы электрофореза и распыления. Это гарантирует защиту от эрозии и других коррозионных сред.

  • Нержавеющий стальной кожух

    Этот специальный блок из нержавеющего стального кожуха предоставляет отличную защиту от коррозии и ржавения.

  • Облачный сервис (удаленный контроль)

    Облачный сервис предлагает возможность регулировки работ без надобности быть на месте, предлагая удобный и эффективный путь для завершения задачи.

  • Взрывозащищенный чиллер и обогреватель

    Наши чиллеры и обогреватели сконструированы в соответсивии со всеми национальными установками взрывозащиты, обеспечивая строгий протокол безопасности и позволяя достичь сертификата электрической взрывозащиты.

  • Индивиуальные чиллеры

    Водонепроницаемые электрические шкафы созданы по рейтингу IP.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение