Автомат упаковки в стрипы DLL-160

Автомат упаковки в стрипы DLL-160
Автомат упаковки в стрипы DLL-160
Запрос цены

Автомат упаковки в стрипы DLL-160 отличается элегантным внешним видом, простотой в эксплуатации, полным спектром функций, идет с интерфейсом человек-машина, ПЛК и частотным контролером скорости. Оборудование изготовлено в соответствии с требованиями международного стандарта GMP, обеспечивает стабильную и надежную работу.

Благодаря высокой степени автоматизации автоматы упаковки в стрипы выполняют подсчет, вертикальное и горизонтальное индентирование, печать номера партии и вырубку в автоматическом режиме. Устройство подачи вибрации типа позволяет эффективно удалять пыль и посторонние частицы из медикаментов. Ролики горячего прессования идут с диаметром от 110мм до 140мм. Управляющий кулачок характеризуется одинаковой частотой вращения с роликами горячего прессования, числовое разделение соответствует числу углублений для таблеток, таким образом, расстояние между кромкой пластины и ячейкой равно расстоянию между двумя ячейками для таблеток.

Характеристики
Модель DLL-160
Частота вращения барабана (об\мин) 7-15 (бесступенчатая)
Производительность (10 тыс.шт /ч) 2-6
Макс. ширина упаковки (мм) 165 (может быть скорректирована по заказу клиента)
Мед. полиэтилен (мм) (0.15-0.1)x150
Композитная пленка алюмопластик (мм) 0.08x150
Диаметр бобины (мм) 40-45
Мощность электронагрева 1 кВтx2
Мощность главного двигателя (кВт) 0.55
Давление воздуха (МПа) 0.4
Расход воздуха (м3/мин) >=0.1
Габариты (мм) 1450x600x1670 (ДxШxВ)
Масса (кг) 600

Вырубка контролируется ПЛК, это позволяет пользователю легко менять расположение препаратов без замены пресс-формы. В соответствии с требованиями клиента автомат упаковки в стрипы может быть оснащен следящим курсором, системой регистрации и печатающим устройством, позволяющим получить более красивый отпечаток и более четкий номер партии.

Будучи профессиональным производителем и поставщиком автоматов упаковки в стрипы в Китае, компания Jiangnan также предлагает следующую продукцию: капсуляторы для производства мягких бесшовных желатиновых капсул, горизонтальные картонажные машины, оборудование для наполнения капсул и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение