Автоматическая машина для наполнения капсул NJP200C-1200C

Автоматическая машина для наполнения капсул NJP200C-1200C
Автоматическая машина для наполнения капсул NJP200C-1200C
Автоматическая машина для наполнения капсул NJP200C-1200C
Автоматическая машина для наполнения капсул NJP200C-1200C
Автоматическая машина для наполнения капсул NJP200C-1200C
Запрос цены

Машина для наполнения капсул обладает передовыми функциями, что позволяет обрабатывать порошкообразные и гранулированные медикаменты. В машине используется специальная система наполнения, которая работает периодически, а скорость может настраиваться при необходимости. Машина выполняет различные функции, как размещение и разделение капсул, а также устранение не подходящих капсул. Машина автоматически закрывает капсулы и выдает законченную продукцию.

Машина-наполнитель состоит из полностью закрытого высокоточного поворотного устройства, которое имеет низкий уровень шума при работе. Кроме того, наполнитель эффективно обрабатывает капсулы, а основные компоненты, как подшипник и электрические компоненты от известных международных брендов. Это обеспечивает стабильную и скоростную работу машины.

Все компоненты автоматической машины для наполнения капсул изготовлены из нержавеющей стали и соответствуют международному стандарту GMP, что обеспечивает чистоту и безопасность.

Машина также оснащена пылесборником, что является важным устройством для поддержания чистоты и безопасного фармацевтического производства.

  • Закрытый роторный стол
  • Закрытая среда дозирующего устройства
  • Устройство для открытия/закрытия капсул
  • Инновационный дизайн наполнительного устройства
Производительность и характеристики
  • Наполнитель капсулы обладает компактной и энергосберегающей структурой, что упрощает замену форм. Кроме того, наполнитель удобен в использовании, что делает его легким в эксплуатации и очистке.
  • Дизайн включает полностью закрытый поворотный стол, который решает проблему, характерную для старых открытых конструкций поворотных столов. В этих столах порошок медицинских препаратов может прилипать к маслу со временем.
  • Вращающиеся части полностью закрыты, обеспечивая отличное смазывание. Это не только обеспечивает чистую от масла рабочую поверхность, но и предотвращает перекрестное загрязнение с медикаментами.
  • Одной из ключевых особенностей наполнителя капсулы является его нижняя система кулачков, объединенная с насосом для атомизации давления масла. Эта система обеспечивает постоянную смазку канавки кулачка, что снижает износ и значительно увеличивает срок службы его частей.
  • Одной из особенностей наполнителя капсул является барьер вокруг дозирующего диска, который эффективно перерабатывает порошок, сброшенный с нижней поверхности диска. Это осуществляется через альтернативный конвейер, минимизируя пыль на рабочей поверхности.
  • Наполнитель капсул оснащен человеко-машинным интерфейсом Siemens (HMI) и программируемым логическим контроллером ПЛК (PLC) для удобного управления и работы. Современная технология обеспечивает управление наполнительными машинами, делая фармацевтическое производство высокоэффективным и экономичным.
Характеристики
Модель NJP-200C NJP-400C NJP-800C NJP-1200C
Производительность (шт/мин) 200 400 800 1200
Количество отверстий формы 2 3 6 9
Применяемые капсулы 00#-4# 00#-4# 00#-4# 00#-4#
Общая мощность (кВт) 3 3 4 5
Вес машины (кг) 600 700 800 900
Габариты (мм) 610×670×1600 730×950×1700 700×900×1800 800×1000×1800

Как один из ведущих производителей автоматических машин для наполнения капсул в Китае, наша компания также реализует широкий спектр оборудования: полуавтоматические машины для наполнения капсул, ручные капсулонаполняющие машины, грануляторы для влажного гранулирования и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение