Автоматическая система стерилизации

Автоматическая система стерилизации
Запрос цены

Система автоматического цикла стерилизации подходит для бутылок, флаконов и мягких пакетов объемом 50 мл, 100 мл, 250 мл, 500 мл, 1000 мл для инфузионных растворов. Оборудование состоит из цепного конвейера, роликового конвейера, машин автоматической загрузки и разгрузки бутылок и многого другого.

Система разработана и изготовлена ​​в соответствии с высокими стандартами гигиены и безопасности. Части, которые непосредственно соприкасаются со стерилизующими лотками, изготовлены из нержавеющей стали, а остальные части оборудования изготовлены с использованием материалов, соответствующих национальным стандартам, и прошедшим антикоррозионную обработку.

Технические параметры
  • Производительность: стеклянные бутылкифлаконы: 100-600 бут/мин, мягкие пакеты: 50-400 пак/ч
  • Электрическая мощность: ок. 40 кВт, 380 В 50 Гц переменного тока (утверждено по определенному плану расположения)
  • Сжатый воздух: ок. 1000 л / ч, давление: 6 бар (сухой, без масла)
  • Уровень шума: макс.75 дБ
  • Высота: на уровне камеры стерилизационного аппарата (ок.700 мм)
  • Габариты: в соответствии с фактическими габаритами схемы размещения
Основные компоненты

Цепной конвейер
Данное устройство используется в основном для перемещения стерилизационного карта, и оснащено двигателем. Карт размещается на двух рядах цепи из нержавеющей стали, при этом по обеим сторонам находятся защитные перила. Контрольный переключатель обеспечивает запуск и остановку стерилизационного карта.

Роликовый конвейер
Роликовый конвейер используется для передачи относительно тяжелых стерилизационных картов. Ролики приводятся в движение посредством двигателя. Стерилизационный карт помещается на ролики, вращения роликов заставляет карт перемещаться. Контрольный переключатель обеспечивает запуск и остановку стерилизационного карта.

Характеристика
  • Использование конвейера эффективно снижает процент участия человека и его контакта с медикаментами, в целях обеспечения безопасности лекарственных средств. При этом значительно уменьшается интенсивность труда.
  • Стерилизационный карт плавно и стабильно перемещается до соответствующей позиции при помощи роликового конвейера.
  • Система контроля и мониторинга идет с ПЛК и обеспечивает надежность и простоту в эксплуатации.

Ротационная кантовочная машина
Данное оборудование основном используется для изменения направления транспортировки стерилизационного карта. При помощи двигателя устройство способно изменять направление транспортировки на 90 градусов или 180 градусов.

Кантовочная машина подъемного типа
Кантовочная машина используется для изменения направления транспортировки стерилизационного карта. Она состоит из цепного конвейера и подъемного роликового конвейера, которые идут в двух направлениях, под прямым углом друг к другу. Стерилизационный карт, сначала перемещается посредством цепного конвейера. После того как карт доставляется в соответствующее место, цепной конвейер останавливается, и подъемное устройство начинает движение вверх и перемещает стерилизационный карт с цепного конвейера, затем роликовый конвейер выводит карт. Направление выхода карта можно менять при помощи контроля прямого и обратного вращения двигателя роликового конвейера.

Машина автоматической загрузки бутылок
Машина загрузки бутылок автоматически размещает стеклянные бутылки в стерилизационный карт после процесса укупорки. Благодаря высокой степени автоматизации она обладает отличной производительностью нагрузки и позволяет снизить трудоемкость.

Машина автоматической разгрузки бутылок
Устройство используется для автоматической выгрузки стерилизованных стеклянных бутылок и флаконов из стерилизационного карта на подающий рольганг, затем бутылки и флаконы перемещаются в машину для визуальной световой инспекции. Данное разгрузочное оборудование отличается эффективностью и экономией трудовых ресурсов.

Автомат для удаления (складирования) стерилизационных лотков
Устройство в основном используется для удаления стерилизационных лотков и их складирования.

Машина для автоматической загрузки мягких пакетов
Машина используется для автоматической загрузки мягких пакетов в лотки перед началом процесса стерилизации, она обеспечивает высокую эффективность и меньшую трудоемкость.

Машина для автоматической разгрузки мягких пакетов
Машина предназначена для автоматической выгрузки стерилизованных мягких пакетов из лотков на широкую ленту транспортера. Благодаря высокой степени автоматизации данное разгрузочное оборудование обеспечивает отличную производительность, помогая эффективно снизить использование ручного труда.

Как китайский производитель и поставщик автоматических систем стерилизации, компания FE Pharmatech также предлагает машины для загрузки и разгрузки инфузионных пакетов, машины вакуумного наполнения азотом и укупорки пробками и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение