Тангенциальные песколовки

Тангенциальные песколовки
Тангенциальные песколовки
Тангенциальные песколовки
Запрос цены

Применение
Тангенциальный пескоуловитель типа XSF предназначен для совместимости с системами очистки вод на очистных сооружениях.

Дизайн конструкции
Сточная вода поступает в проточную зону конусообразной емкости, и перемещается по кругу вдоль ее стенок за счет движения перемешивающего устройства. Песок сползает по стенкам конусообразной емкости, и поступает в узел промывки. Отделенная от песка сточная вода по отводящему патрубку направляется на последующие стадии очистки. Внутри емкости вертикально установлено перемешивающее устройство, приводимое в движение мотор-редуктором. Еще один мотор-редуктор приводит в движение шнек транспортера песка. Транспортер песка устанавливается под углом 35°, и представляет собой неподвижный корпус с расположенным внутри него вращающимся винтом. Песок внизу (под слоем воды) захватывается спиралью шнека и поднимается вверх до выходного отверстия сбросного лотка, через который сбрасывается наружу. По пути (в корпусе винтового транспортера) происходит обезвоживание песка. Тем самым содержание воды в песке на выходе не будет превышать 60%.

Параметры
Тип XSF-320 XSF-360 XSF-420
Производительность л/с 15-20 20-27 27-35
Мощность мотора кВт 0.37 0.75 0.75
Скорость вращения 4.8r/min
Основная конструкция

Констркция тангенциального пескоуловителя включает в себя рабочую часть, шнек, подающий лоток, отводящий лоток, отверстие для сброса отмытых органических веществ, заглушку.
(1) Рабочий привод использует мотор-редуктор, установленный на валу, для поддержания прямого соединения со спиральным шнеком. Для приема осадка в верхней части пескового лотка имеется щель, которая закрывается клапанами при смыве осадка за счет повышения давления в лотке. Клапан является водонепроницаемым и пылезащитным, легко смазывается и ремонтируется.
(2) Машина использует шнек для предотвращения засорения во время загрузки и разгрузки материала.
(3) Транспортер песка устанавливается под углом 35°, и представляет собой неподвижный корпус с расположенным внутри него вращающимся винтом. Корпус защищен изнутри от истирания износостойкими полимерными вставками. Выходное отверстие находится сверху.
(4) Спиральный транспортер для песка и резервуар для воды представляют собой интегрированную конструкцию с достаточной прочностью и жесткостью для предотвращения утечки. Встроенная конструкция поддерживается и закрепляется на бетонном фундаменте профильной сталью.

Особнности
(1) Эффективность очистки составляет около 90% -98%, устройство отделяет частицы диаметром более 0,2 мм.
(2) Таценциальный пескоуловитель использует в работе бесшумную спираль, а отсутствие в конструкции подшипников в зоне воды облегчает эксплуатацию устройств
(3) Устройство не нуждается в соединительной коробке, что делает его установку чрезвычайно удобной.

Примечани к заказу
Просьба предоставить требования к качеству очистки и материалам.

Index
сепараторы, очистка сточных вод, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение