Гидравлические насосные станции

Гидравлические насосные станции
Запрос цены
Представляют собой компактную гидросистему выработки гидравлической энергии путем преобразования электрической энергии. Данные гидравлические станции состоят из электродвигателя, гидравлического насоса, блока клапанов, гидробака и других деталей. WINTIN занимается производством по индивидуальным заказам. При заказе необходимо учитывать данные силовых и электрических цепей, насоса и самой гидравлической системы, при изготовлении агрегата эти данные очень важны, и влияют на конечный результат производства.
Блок питания (гидравлическая насосная станция) постоянного тока:

Представлят собой устройство с источником питания от двигателя постоянного тока. Мощность двигателя варьируется в диапазоне от 0.5 до 3 кВт, а электрическое напряжение - от 12 В, 24 В и 48 В. Маслоканал, резервуар и рычаги управления подбираютя в соответствии с вашими требованиями. Гидравлическая насосная станция данного типа обладает компактной конструкцией и проста в транспортировке, она широко используется в условиях отсутствия источника питания.

Компоненты:
Насос
Клапан
Резервуар
Манифольд (Блок коллектора)
Фильтр
Расходометр

Блок питания (гидравлическая насосная станция) переменного тока:

Представляет собой агрегат с источником питания от электродвигателя переменного тока, работающий в непрерывном или периодическом режиме, напряжение питания может составлять 110 В, 220 В, 380 В или 400 В. Маслоканал, резервуар и рычаги управления подбираютя в соответствии с вашими требованиями. Гидравлическая насосная станция данного типа может работать непрерывно при подключении к источнику переменного тока.

Компоненты:
Двигатель
Насос
Клапан
Резервуар
Манифольд (Блок коллектора)
Фильтр
Расходометр

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение