Масляные трансформаторы

Масляные трансформаторы
Масляные трансформаторы
Запрос цены

Рабочая часть масляных трансформаторов состоит из магнитопровода и обмоток, а также бака с маслом, которое циркулируется внутри, передавая тепло с обмоток на радиатор для рассеивания тепла. По сравнению с сухими трансформаторами, масляные отличаются более высокой способностью к перегрузкам. В силу того, что могут случаться частые утечки масла, такие трансформаторы обычно используют снаружи. Цены масляных трансформаторов являются относительно низкими.

    1. Масляные трансформаторы серии S11 Эти трансформаторы сконструированы из стального магнитопровода и крепких обмоток, а также оснащены полностью гереметизированными баками масла, благодаря чему, масло не входит в контакт с воздухом и не поглощается лишней влагой, что в противном случае могло бы привести к потери прочности изоляции.
    1. РПН трансформатора,серии S11 РПН (регулятор под нагрузкой) изменяет коэффициент трансформации устройства путем регулирования переключателей, которые меняют число витков первичной обработки. Устройство крайне необходимо для пользователей, которые часто сталкиваются с большими колебаниями электросети, РПН поможет обеспечить стабильное напряжение, позволяя как ручное так и автоматическое регулирование напряжения, даже без подключения к электросети.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение