Климатическая камера со встроенным многоосевым вибростендом (MAST)

Климатическая камера со встроенным многоосевым вибростендом (MAST)
Запрос цены

Специальная система тестирования для испытания надежности автомобилей

Запросить цену
Раскройте всю надежность автомобилей с климатической камерой со встроенным многоосевым вибростендом (система MAST)

Компания ZUNDAR предлагает мощную комбинацию климатической камеры и многоосевого вибростенда (MAST), разработанного специально для испытаний на надежность автомобилей. Новейшая система испытаний предлагает точное имитирование экстремальных температур, влажности и вибрации, позволяющая вам с точностью оценить эффективность автомобильных компонентов.

Система MAST оснащена многоосевым вибростендом, который широко используется во многих сферах промышленности, включая машиностроение, аэрокосмическая и военная промышленность. С многофункциональной шестиградусной вибрационной системой, сенсорным контролером и передовой системой тестирования программного обеспечения RPC, наша климатическая камера MAST произвела феномен в сфере контролируемых лабороторных условий.

Наша климатическая камера (MAST) - индивидуальное решение, созданное для ваших специфических требований для испытательных работ. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем вам помочь и предоставить индивидуальное решение для испытания автомобилей.

Характеристика
Диапазон температуры -40℃~ 100℃
Диапазон влажности 10%~98% RH
Инфракрасная система модулирования Опциональный
Система подъема испытательного образца Опциональный
Система очищения комнаты Опциональный
Протектор безопасномти батареи Опциональный
Наши испытательные камеры специально разработаны для вибрации и поглощения звука, минимизировав воздействие вибростенда на камеру.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение