Станок для радиусного изгиба и профилирования кровельных панелей, YX65-400-433
Запрос цены
Толщина алюминиевой кровли: 0.9-1.2 мм
Толщина стальной кровли: 0.55-0.8 мм
Примеры изделий
Образец изогнутой и профилированной фальцевой кровли
Чертеж профиля Технические характеристики
МодельYX65-400-425
Габариты1500*900*1500 мм
Мощность гидравлического двигателя 5.5 кВт
Скорость формования 3-8 м/мин
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Ширина прямой кровли до изгиба 400 мм, 433 мм