Камнеотборочная машина & очиститель из нержавеющей стали

Камнеотборочная машина & очиститель из нержавеющей стали
Запрос цены

Применение:
Камнеотборочная машина & очиститель из нержавеющей стали PLFXMS - универсальное очистительное оборудование, используемое на мукомольных заводах. Его главные функции - очищение пшеницы от пыли и остатков пестицидов, удаление примесей с помощью метода гравитации. Оборудование гарантирует чистоту зерна пшеницы перед дальнейшей обработкой, уменьшает количество шелухи и песка в муке, повышает однородность муки.

Параметры
Модель Выработка (т/ч) Мощность (кВт) Мощность шнека (кВт)
PLFXMS105*170 15-20 18.5 2.2
PLFXMS90*150 7-9 11 1.5
PLFXMS80*150 5-7 7.5 1.5
PLFXMS60*130 3-5 5.5 1.1
PLFXMS50*110 2 4 1.1

Характеристики:
1. Машина использует способ нижней загрузки материала, оборудована сухой вышкой для создания отрицательного давления и также имеет возможность осуществлять инъективную загрузку сырья. Пшеница быстро попадает в вышку через трубу в основании машины, тем самым сохраняется расход энергии и повышается производительность на 20 % по сравнению с обычными машинами для очистки пшеничного зерна.

2. Оборудование оснащено технологией окраски под высоким давлением и устройством автоконтроля, тем самым количество воды для увлажнения пшеницы снижается, что способствует качественному увлажнению зерна , снижению количества примесей и экономии воды более чем 50 %.

3. Использование квадрической системы добавления воды позволяет контролировать увлажнение зерна и улучшить качество процесса очищения.

4. Использование герметичного резервуара для воды и автоматической системы распыления позволяет предотвратить возникновение пузырей и разводов в процессе работы и поддерживать чистоту в рабочем цехе.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение