Вибрационный решетчатый сепаратор

Вибрационный решетчатый сепаратор
Запрос цены

Применение:
Вибрационный решетчатый сепаратор TQLZ 200 x 200 x 2 - новый продукт, разработанный компанией Pingle. Главным образом используется для очищения зерна пшеницы, кукурузы, сои, проса и риса от крупных и мелких примесей. Так же может использоваться для переработки фуража, семян или масла.

Параметры
Модель TQLZ200*200*2
Выработка (т/ч) 30-40
Мощность (кВт) 2*1.5
Габариты 2885*2800*2300

Характеристики:
1. Уникальный сбалансированный механизм вибрационного решетчатого сепаратора обеспечивает равномерную загрузку материала и эффективную очистку и классификацию.

2. Уникальных роторный распределитель обеспечивает равномерное распределение материала в две независимые друг от друга секции решета, удобное открытие и закрытие, а также легкую замену сита.

3. Сито состоит из двух независимых секций, которые могут осуществлять двухуровневую загрузку материала и оборудованы многослойным решетом, что позволяет совершать более тщательную очистку, большую выработку и решить проблему низкой производительности, характерной для машин с одинарным решетом.

4. Оборудование не требует много места и установки большого количества трубопроводов, легко устанавливается и удобно в использовании.

5. Прочная конструкция оборудования повышает износостойкость и увеличивает период эксплуатации.

6. Оборудование оснащено системой очистки, что позволяет удалять загрязнения с поверхности сита и гарантировать высокую производительность.

7. Оборудование может быть использовано совместно с другими сепараторами, например аспираторами или воздушными сепараторами, для лучшей очистки зерна от примесей, пыли или шелухи.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение