Антирезонансный дроссель

Антирезонансный дроссель
Антирезонансный дроссель
Запрос цены

Применение
Антирезонансный дроссель предназначен для избежания и снижения опасности тока гармоник. Эта серия часто используется для компенсации реактивной мощности в низковольтной цепи, последовательно соединяя с конденсатором для уменьшения резонансной частоты конденсатора, чтобы делать ее меньше чем минимума значения система ( часто 5 или 7 ), и таким образом он станет индуктивным при рабочей частоте. И так удалять параллельный резонанс и увеличение тока гармоник.

Спецификация
Номинальное напряжение: 500-1200V DC
Диэлектрическая прочность: стальной сердечник- обмотка 3000V AC/50HZ/5mA, 10s без возникновения электрической дуги
Сопротивление изоляции: стальной сердечник- обмотка 1000V DC, ≥100MΩ
Шум реактора: <65dB( измерительное расстояние 1 метр от реактора )
Действующий стандарт: GB19212.1-2008,GB19212.21-2007,GB1094.6-2011

Характеристики
1, Антирезонансный дроссель имеет низкую потерю индуктивности и высокое сопротивление гармоники. А также высокая линейность избежит магнитного насыщения при перегрузке.
2, Он тоже обладает следующими характеристиками, как низкий уровень шума, простая установка, экологически безопасное свойство, длительный срок службы и контроль и защита температуры.
3, Стальной сердечник изготовлен из холоднокатаного кремнестального листа с низким уровнем потери для снижения магнита утечки и индуктивности этого продукта.
4, Обмотка реактора изготовлена из медной проволокой с покрытием бумаги DuPont NOMEX, и таким образом она обладает высокой температуроустойчивастью, интенсивностью изоляции, аккуратным расположением, красивым внешним видом и хорошей теплоотдачей.
5, После спорки сердечника и обмотки, они проходят следующие процессы технологии: обезвоживание – вакуумная пропитка( использование уровня H лак ) – отвердевание при высокой температуре – исправление. Все эти процессы осуществляются для соединения сердечника и обмотки, чтобы они составили единое целое. В то же время снижают уровень шума и повышают теплоустойчивость, что обеспечивает нормальную эксплуатацию реактора при высокой температуре.
6, Стержень реактора использует немагнитный материал для закрепления стального сердечника, обеспечивая высокое качество и низкое повышение устройства.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение