Изолирующий колпачок

Изолирующий колпачок
Изолирующий колпачок
Изолирующий колпачок
Запрос цены
Применение

Изолирующий колпачок используется для герметизации проходного изолятора без Т-образного соединителя. В качестве сопутствующего компонента ввода колпачок обеспечивает полностью изолированную и экранированную защиту вводов, содержащих электричество, а также пыле- и влагонепроницаемую защиту вводов, находящихся под напряжением.

Скачать
Особенности
  • Изолирующий колпачок соответствует стандартам проектирования EN50180 и 50181 или IEEE386. Высококачественный каучуковый материал EPDM не только обеспечивает отличные электрические характеристики, но также обладает прочностью на разрыв, озоностойкостью, стойкостью к окислению, коррозионной стойкости и высокой механической прочности.
  • Техника трехслойного впрыска эффективно обеспечивает отличные граничные характеристики, позволяет избежать зазоров между слоями и сводит к минимуму частичные разряды.
  • Конструкция внутреннего и внешнего экранов оптимизирует структуру электрического поля и выравнивает внешний экранирующий слой с сопротивлением заземления менее 5000 Ом, чтобы эффективно удерживать электрический потенциал внешней поверхности кабельного разъема на нуле для обеспечения безопасности оператора.
  • Обладает превосходной термической стабильностью и термодинамическими свойствами. Кроме того, отличное качество уплотнения позволяет использовать колпачок под водой.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение