Ременной конвейер

Ременной конвейер
Запрос цены

Описание
Ременной конвейер применяется для транспортировки порошковых, гранулированных и кусковых материалов насыпной плотностью ниже 1,67т/м3. Может использоваться при температуре окружающей среды от -20℃ до +40℃,  а также для транспортировки материалов температурой до 60℃.

Длина и форму установки ременного конвейера можно настроить согласно требованиям клиента. Система передачи может использовать электрический ролик или приводной механизм с рамой.

Применение
Ременной конвейер в основном применяется для транспортировки сыпучих материалов или упакованной продукции. В зависимости от требований к транспортировке клиенты могут выбрать единичный конвейер, а также горизонтальную или наклонную систему транспортировки, комбинированную из нескольких конвейеров или конвейера и другого оборудования для транспортировки для удовлетворения потребностям различных производственных линий. Данная установка широко применяется в горнодобывающей, металлургической, угольной и других отраслях промышленности.

Технические характеристики
Модель Ширина ремня (мм) Производительность (т/ч) Скорость конвейера (м/с) Кинематический угол(°) Мощность (кВт)
B500 500 ≤5 0.8 < 25 Зависит от длины
B650 650 5--10 0.8
B800 800 10--15 0.8
B1000 1000 15--25 0.8
Особенности ременного конвейера
  • Высокая производительность: 15~25 т/ч
  • Данный ременной конвейер позволяет осуществлять быструю, равномерную транспортировку с низким уровнем шума, а также наклонную транспортировку при непрерывной или порциональной транспортировке порошкообразных и гранулированных материалов весом до 100 кг.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение