Цепь со стальным шкивом

Цепь со стальным шкивом
Запрос цены

Стальная штифтовая цепь изначально была разработана для использования в грязной среде при производстве сельскохозяйственных орудий. Она может быть применена в качестве конвейерной цепи для многих применений, таких как разбрасыватель, распределитель удобрений, система подачи, оборудование для обработки сена, распылитель и т.д. Она также может быть использована в качестве цепи передачи электроэнергии, сельскохозяйственной цепи или сепараторной цепи.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком цепных передач в Китае, мы предоставляем цепь со стальным шкивом, которая имеет простую структуру и может быть использована с AS, ASS,AS2, A22, BRH, F10, F11, F12, F12H, G30, M1, SHB и другими аксессуарами. Наша цепь со стальным шкивом может быть применена к разбрасывателю соли, удобрений и других сыпучих материалов, оборудованию для обработки сена в животноводстве, оборудованию деревообрабатывающей промышленности и т.д. С нашей эффективной сервисной сетью, мы готовы предоставить Вам высококачественные услуги и доставку продукции в кратчайшие сроки.

В дополнение к стальной штифтовой цепи, мы также занимаемся производством цепей для вилочных погрузчиков, нефтепромысловых цепей, цепей для сельскохозяйственной техники и т.д. Эти продукты отличаются высоким качеством, о чем свидетельствует их соответствие сертификатам ISO, ANSI, DIN, BS и JIS. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации!

Цепь со стальным шкивом

Стальные штифтовые цепи и навесное оборудование

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение