Промышленные ножи

Промышленные ножи
Промышленные ножи
Промышленные ножи
Промышленные ножи
Промышленные ножи
Запрос цены

Промышленные ножи применяются для резки листового металла необходимого размера. Наши промышленные ножи могут использоваться для работы с нержавеющей сталью, алюминием, углеродистой сталью, сталью с высоким содержанием марганца и листовым металлом.

Компания Fangwei производит высококачественных промышленных ножей различных размеров, типов и конфигураций в соответствии с параметрами оборудований. Кроме того, мы можем изготовить промышленные ножи на заказ.

Преимущества
  • Лезвия до 4100 мм.
  • Подходят для гильотинных и поворотных станков. Промышленные ножи имеют 4 лезвия с резьбовым отверстием, 2 лезвия с резьбовым отверстием, 1 лезвие с резьбовым отверстием или двухстороннюю зенковку.
  • Увеличение твердости до HRC58 ° -64 ° и увеличение срока службы достигается благодаря улучшению лезвий закалкой и отпуском.
  • Используется высоколегированный сырьевой материал: 5WSiCr, 9CrSi, 6W2SiCr, Cr12MoV, H13, H13K, LD, W18Cr4V.
  • Изготовление продукции по индивидуальному заказу: межцентровое расстояние отверстий, диаметр отверстия, длина, ширина, высота и т. д.

① межцентровое расстояние отверстий; ② диаметр отверстия; ③ длина; ④ ширина; ⑤ высота

Услуги

В случае отсутствия определенных технических характеристик, мы можем изготовить чертеж на основе образца для дальнейшего производства.

Компания Fangwei имеет в наличии большое количество наиболее часто используемых видов ножей. Гарантированная доставка готовой продукции осуществляется в течение 48 часов, благодаря использованию заготовок и снижению технологического цикла на 30%

Компания Fangwei имеет большой выбор производственных ножей для удовлетворения различных требований клиентов. Ниже приведены модели станков совместимые с нашими промышленными ножами:
Accurpress
Accurshear
Adira
Allsteel
Amada
AmericanHercules
Betenbender
Century
Cincinnati
Cleveland Crane
Deem
DiArco
Dreis & Krump
Edwards
Engel Industries
Famco
Haco-Atlantic
Henry Corporation
Herr-Voss
HTC
Hydrapower
Lodge & Shipley
LVD
National Sheet Metal
Niagara
Pacific
Pearson
Pexto
Powermatic Promecam
Pullmax
Red Bud Ind.
Roper Whitney
Standard Ind.
Spartanics
Steelweld
Summit
Tennsmith
Weir
Welty Way
Wysong & Miles
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение