Молоковоз (автоцистерна для молока)

Молоковоз (автоцистерна для молока)
Молоковоз (автоцистерна для молока)
Запрос цены

Автоцистерна для перевозки молока подходит для перевозки жидких пищевых продуктов на большие расстояния, таких как молоко и напитков.

Автоцистерна изготовлена из высококачественной нержавеющей стали SUS304-2B, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость и качество. Корпус молочной автоцистерны состоит из внутреннего резервуара, рубашки и внешнего резервуара. Рубашка изготовлена из пенополиуретана (для утепления). Угловая зона внутреннего резервуара имеет дугообразную форму, что исключает мертвые углы.

Автоцистерна оснащена форсункой для очистки, которая соответствует всем требованиям пищевой гигиены и отраслевым стандартам.

Компания Longqiang - это опытный производитель профессиональных молоковозов и автоцистерн для перевозки молока в Китае. Помимо оборудования для переработки молока, мы также производим другое оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации. Благодаря надежному качеству и конкурентоспособной цене, наше оборудование экспортируется во многие страны мира!

Если вы заинтересованы в приобретении продукции нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение