Высокоскоростные рольставни

Высокоскоростные рольставни
Высокоскоростные рольставни
Высокоскоростные рольставни
Высокоскоростные рольставни
Высокоскоростные рольставни
Высокоскоростные рольставни
Высокоскоростные рольставни
Запрос цены
Рольставни для помещений с контролируемой средой
Предлагаем вашему вниманию наши высокоскоростные рольставни - идеальное решение для ваших холодильных складов.

Разработанные для обеспечения максимальной изоляции и энергоэффективности, наши рольставни способны выдерживать экстремальные холода, сохраняя внутри идеальные условия. Наши рольставни позволяют сэкономить до 30% затрат на электроэнергию, что делает их самой оптимальной инвестицией для различных отраслей промышленности, включая производство продуктов питания и напитков, сельское хозяйство и садоводство, складское хозяйство и дистрибуцию, фармацевтику и медицину. Благодаря строгому соблюдению стандартов безопасности наши рольставни разработаны в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и правилами безопасности, характерными для вашей отрасли. Отличаясь простотой монтажа, наши высокоскоростные рольставни могут быть установлены в дверных проемах с давлением ветра или отрицательным давлением менее 35 кг/м2.

Модернизируйте свой проект холодильного склада уже сегодня с помощью наших высокоскоростных рольставен. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию!

Запрос от
Основная информация
Дверные планки Дверные планки изготовлены из прочного полиэфирного волокна высокой плотности толщиной 0,9 мм. Прозрачное окно изготовлено из высококачественной ПВХ-пленки толщиной 1,5 мм.
Дверная коробка (на выбор одна из двух) 1) Рама, изготовленная из экструдированного оцинкованного листа толщиной 1,8 мм, на поверхность которого нанесено электростатическое напыление
Двигатель Мощный двигатель, имеющий диапазон мощности 0,75-1,5 кВт и работающий от напряжения 220 или 380 В
Система управления Размещена в корпусе со степенью защиты IP55, совместима с различными защитными устройствами и может использоваться для управления земляными работами. Цифровое программирование ПЛК обеспечивает безопасность персонала, транспортных средств и грузов. С помощью ручного джойстика можно легко открывать и закрывать ворота.
Скорость Диапазон скоростей подъема 0,6-1,5 м/с и опускания 0,6-1,0 м/с позволяет легко регулировать скорость в соответствии с вашими требованиями. Кроме того, с помощью частотного преобразователя можно легко настроить необходимую скорость для достижения оптимальной производительности.
Применение В помещении
Макс. размер (ширина × высота ) 6000мм×6000мм
Цвета Различные цвета: жёлтый, синий, оранжевый, серый, мандариновый и т.д.
Безопасность Для обеспечения безопасности эксплуатации наши рольставни оснащены защитными световыми завесами, установленными на направляющих ворот.
Дополнительно В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать окно или окно с видимой полосой. Мы также предлагаем дополнительные верхнюю крышку, крышку боковой стойки и крышку двигателя для дополнительной защиты и эстетической привлекательности.
Применение
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение