Подвесной кронштейн

Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Подвесной кронштейн
Запрос цены

Подвесной кронштейн является составной частью конвейерной системы, которая входит в линию нанесения покрытия. Наш продукт подразделяется на различные типы – подшипниковый, конвертерный, перекрёстный, U-тип, перекрёстный дисковый, зубчатый дисковый, Y-тип и т. д.

Описание

1. Подшипниковый тип
Этот тип кронштейна характеризуется произвольным вращением. Он подходит для небольших заготовок весом менее 3 кг.

2. Конвертерный тип
Данный тип кронштейна устанавливается по указанной схеме с закреплением при помощи болта. Может вращаться на 90 градусов.

3. Перекрёстный тип
Данный кронштейн обычно используется вместе с кронштейном Y-типа. В процессе движения цепи заготовка на данном кронштейне может поворачиваться под углом 90 градусов.

4. U-тип
Данный тип вращается под углом 90 градусов, устанавливается только один раз.

5. Перекрёстный дисковый тип
Перекрёстный дисковый кронштейн аналогичен перекрестному типу, за исключением дополнительного диска на верхней части. Этот диск используется для предотвращения попадания масла с рельсовых путей конвейера на заготовку.

6. Зубчатый дисковый тип
При движении цепи механизм этого продукта работает во взаимодействии с зубным рядом закреплённым в указанном положении. Заготовка на таком кроншьенйе непрерывно вращается. Диаметр зубчатого диска составляет 28 мм, диаметр делительной окружности - 135 мм.

7. Y-тип
Прикрепляется непосредственно к цепи, удобен для установки. Кроме того, его можно использовать в сочетании с перекрёстным кронштейном или перекрестным дисковым кронштейном.

8. Тип A и тип B с поддерживающим каркасом

Другие наименования
Подвеска | Подвесной механизм | Конвейерное устройство

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение