Электрохромное стекло

Электрохромное стекло
Электрохромное стекло
Электрохромное стекло
Электрохромное стекло
Электрохромное стекло
Запрос цены

Цвет: прозрачный, супер-прозрачный, французский зеленый, темно-зеленый, бронзовый, темно-синий и т. д.

Толщина: 10 мм, 12 мм, возможна другая толщина

Размер: индивидуального размера

Стандарт: GB15763.3-CCC (Китай), EN14449-CE (Евросоюз), ASTM C1172-SGCC (Соединенные Штаты Америки) и AS / NZS2208-CSI (Австралия)

Электрохромное стекло, также известное как смарт-стекло, является инновационным типом электрооптического стекла, которое предлагает ряд преимуществ для оформления помещений. Оно состоит из двух слоев стекла с жидкокристаллической пленкой Polymer Dispersed Liquid Crystal (PDLC) и проводящей прослойкой между ними. Слои соединяются вместе при высоких температурах и давлении, создавая прочный и надежный продукт. Одним из ключевых преимуществ коммутируемого стекла является его способность функционировать в качестве электронной шторы. Просто включая и выключая ток, пользователи могут контролировать прозрачность стекла. Когда питание отключено, молекулы жидкого кристалла рассеиваются случайным образом. Это делает стекло непрозрачным, так как свет не может пройти через него. Однако, когда питание включено, молекулы выравниваются и стекло становится прозрачным. Такие характеристики делают электрохромное стекло идеальным для применения в местах, где важна конфиденциальность и контроль освещения, таких как конференц-залы, гостиницы, больницы и жилые помещения.

Преимущества электрохромного стекла
  • Электрохромное стекло обладает всеми преимуществами безопасного стекла, а также защищает частную жизнь благодаря своей регулируемой прозрачности.
  • Благодаря PLDC-пленке, расположенной между двумя слоями стекла, наше электрохромное стекло можно также использовать как проекционный экран. Это устраняет необходимость в отдельном экране проектора и позволяет отображать высококачественные изображения непосредственно на поверхности стекла.
Сферы применения электрохромного стекла

Электрохромное стекло идеально подходит для применения в местах, где важна конфиденциальность и контроль освещения. Например, офисы, конференц-залы, гостиницы, больницы, музеи, торговые центры, банки и жилые помещения.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение