Система управления ПЛК

Система управления ПЛК
Система управления ПЛК
Система управления ПЛК
Система управления ПЛК
Система управления ПЛК
Система управления ПЛК
Система управления ПЛК
Запрос цены
DDSI39 Однофазный статический счетчик энергии с ПЛК

Статический счетчик электроэнергии с ПЛК серии DDSI39 является терминалом автоматической системы отсчета показаний на основе сверхбольшой интегральной схемы (СБИС) и SMT-технологии с использованием микроэлектронной и компьютерной технологии в качестве основной технологии и зависящий от современного менеджмента. Он имеет простую структру, высокую надежную производительность и безопастность и т.Д. Этот счетчик использует высокочастотную связь по проводам ЛЭП, не требует другой кабель связи, таким образом обеспечивает снижение потери и избежение опасности при повреждении кабеля.

DS(T)SI39 Трехфазный счетчик электрической энергии с ПЛК

DS(T)SI39 Трехфазный счетчик электрической энергии с ПЛК является новым интеллигентным счетчиком ватт-часов, который разработан и изготовлен с применением текущего международного передового микропроцессора в качестве основной части, что в сочетании с функцей носителя связи и реле управления. А также использует чип ADE7752 для измерения мощности. Этот счетчик соответствует IEC61036.Он имеет характеристики высокого уровня интеграции, стабильной, надежной, высокой точности, низкого электропотребления, LCD дисплея, и боготого коммуникационного интерфейса, простой установки т.Д.

FKGA4C2-HY21Управляющий терминал управления нагрузкой

FKGA4C2-HY21 Управляющий терминал управления нагрузкой основан на ведущую в отрасли 32-байтов AMR пратформу для поддержки 3 линии и с 48М основной частотой , высокой возможностью, применением чипа автомабиля, силной помехоустойчивостью, стабильностью, широким диапазономрабочей температуры (-40~ 70); Чип обладает богатыми ресурсами. Включает64KSRAM и 256K высокоскоростной флэш-память.

Установка тепловых счетчиков/Теплосчётчик

Установка тепловых счетчиков/Теплосчётчик состоитт из распределительного счетчика обычного типа, домашней системы распределения тепла, счетчика теплового потока, концентратора с возможностью поиска и HHU. Он осуществляет функию автоматического удаленного отсчета показаний. Данные о потреблении тепла пользователя может быть получены через температурного зазора, котроые показаны и на счетчике распределения тепла, и в счетчике теплового потока.

HYJZQ-2 Централизованное контроллер низкого напряжения с ПЛК

HYJZQ-2 Централизованное контроллер низкого напряжения с ПЛК является централизованным счетчиком отсчета показаний среди ключевых оборудований. Восходящий канал с мейнстримом GPRS, CDMA, CSD, RS485 и др. через восходящий канал и головная станция (или ручной блок) для обмена даннных; нисходящий канал составляет низкого напряжения высокочастотную связь по проводам ЛЭП, который может автоматически сохранить множество считывания показаний с использованием интеллигентного инструмента с функией ВЧ связи, терминала сборки или модули сборки и терминала ВЧ связи.

HYS-8000A Автоматическая интегрированная система наблюдения

HYS-8000A Автоматическая интегрированная система наблюдения подходит для промышленной автоматической системы наблюдения, электрической автоматической системы наблюдения, автоматической системы наблюдения жилого комплекса. Взаимодействие между системой и интерфейсом пользователя показано в качестве графического интерфейса Windows, графический интерфейс ясный и интуитивный, человеко-компьютерный интерфейс удобный и дружественный.

Система управления продажи электроэнергии с IC картой

Авансовая система управления продажи электроэнергии с IC картой запрограммирована с C и языками Power Builder, рассматривая ситуации администратора электроснабжения и функции авансовый счетчик электроэнергии. Эта система безопасная и надежная, дружественная операция и имеет простую структуру. Это бывает эффктивным улучшением авансовый счетчик электроэнергии. Эта сисема имеет много функций, включая программирование, отбор,запись,удаление данных и т,Д. У нас два опциональных версии: однопользовательская система и многопользовательская система. Они полностью соответствует международному стандарту IEC62053-21.

M-BUS/PLC Терминал сбора для водомерного счётчика

M-BUS/PLC Терминал сбора составляет система считывания показаний счетчика, ответственный за форму правила анализа несущего канала до M-BUS канала, но он также составляет перевалочный пункт несущего канала. Протокол высокочастотнойсвязи по проводам ЛЭ является расширенным протоколом с однотарифной несущей частотой.

Установка автоматического считывания показаний прибора с ПЛК

HY2000 Установка автоматического считывания показаний прибора с ПЛК автоматизирует сбор разнообразных данных из отдельного счетчика. Она направлена на удовлетворение спроса на систему считывания показаний экономичного счетчика без потери точности и надежности с использованием запатентованной технологии узкополосного прямого расширения спектра ПЛК, который обеспечивает высокую помехоустойчивость и низкое ослабление сигнала по передаче.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение