Металлизированная полиэфирная пленка

Металлизированная полиэфирная пленка
Запрос цены

Применение
Металлизированная полиэфирная пленка используется для упаковочных коробок таких продуктов, как сигареты, спиртные напитки, лекарственные средства, косметика, тетради и так далее.

Особенности
1. Металлизированная полиэфирная пленка делает рисунки тиснения чёткими, красивыми, яркими, износостойкими.
2. Толщина алюминиевого покрытия составляет 0.02-0.06мк,денситометр может измерять толщину.
3. Алюминиевое покрытие гомогенное. По вертикальному направлению 120м присутствуют 10 контрольных точек, погрешность по толщине менее 10%. По поперечному направлению, присутствует 18 контрольных точек, погрешность менее 5%.
4. Алюминиевое покрытие имеет большую силу сцепления. При тестировании клейкой ленты, алюминиевое покрытие не будет осыпаться, даже если клейкая лента была оторвана.
5. Коэффициент пропускания ультрафиолет менее 5%.

Принципы
Металлизированная полиэфирная пленка использует технологию вакуумного покрытия и тонкий слой атомного алюминия нагроможден на ПЭТ для формирования препятствующей пленки.

Компания Jiaxin была основана в 1995 году. Компания специализируется на проектировании и производстве голографических упаковочных материалов. Компания Jiaxin является опытным производителем и поставщиком металлизированной полиэфирной пленки. Мы также призводим высококачественные голографические бумаги и пленки, металлические пленки и фольгу,голографическую бумагу для защиты от подделок и так далее.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение