Невоспламеняющийся цветной суперконцентрат

Невоспламеняющийся цветной суперконцентрат
Запрос цены

Описание
Невоспламеняющиеся цветные суперконцентраты используют тщательно разработанную, эффективную и экологически чистую огнестойкую добавку. Они подходят для использования в ПП, ПЭ, ПС, АБС, УПС материалах, что придает им не только огнестойкость, но также отличную дисперсность и сродство к полимерам.

Применение
Невоспламеняющийся цветной суперконцентрат широко используется при нанесении огнезащитного покрытия и окрашивания (от светлых до темных оттенков) на различную продукцию, включая кабели связи, электрические провода, корпусы приборов, распределительные коробки, электропроводки, детали холодильника, электрические выключатели, трубы для электрических проводов, электрические шкафы, бумага с ПЭ покрытием, пластиковые сетки, мешки из ПП, полиэфирные листы из акрилового стекла ПС, пластиковые двери и окна, панели и т.д.

Функции
Из-за различий в технических характеристиках и методах обработки материала ПЭ выпускаются такие марки, как экструзионные, пленочные, для покрытия, антистатические и другие. Они являются заменителями порошкообразных антипиренов и обладают высокой концентрацией, отличной дисперсностью и упрощенным процессом производства, что удовлетворяет потребностям различных продуктов.

Технические характеристики
Внешний вид: цилиндрическая и гранулообразная форма диаметром около 4 мм и длиной около 4 мм.
Сопротивление пламени: V-0. V-1. V-2. HB
Миграционная устойчивость: ≥4 класс
Рекомендуемое соотношение: 1: 3, 1:20 (зависит от вида полимера и требований к огнестойкости)

Практическая значимость
В последние годы невоспламеняющийся цветной суперконцентрат становится все более популярным в пластмассовой промышленности из-за постоянного повышения требований к огнестойкости пластмассовых изделий. Мы выбираем высококачественные огнестойкие материалы и соответствующие составы как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Несколько разработанных нашей компанией огнестойких добавок к суперконцентратам получили сертификат UL (США), в то же время компания заняла стабильную позицию как на внутреннем, так и на зарубежных рынках пластмассовой промышленности.

В ходе этого процесса в Америке были одобрены несколько сортов масел-добавок с добавлением огнестойких добавок, которые были одобрены UL в Америке и нашли стабильный рынок в пластмассовой промышленности как внутри страны, так и за рубежом. Мы также можем предоставить услуги по согласованию цветов для клиентов, если они используют наши суперконцентраты с огнестойкими добавками, тем самым обеспечивая высокое качество продукта.

Применение
1. Клиенты могут выбрать соответствующий невоспламеняющийся цветной суперконцентрат для своих пластиковых материалов и пробовать ее на основе рекомендуемой добавки. После подтверждения запроса будет официально определено официальное добавленное соотношение одного и того же материала.
2. Добавить невоспламеняющийся цветной суперконцентрат к АБС и смешать. После смешивания процессы сухой обработки должны выполняться вместе (такой же метод обработки, как и для АБС материала).
3. Невоспламеняющийся цветной суперконцентрат изготовлен с использованием двух разных видов огнестойских материалов путем механического смешивания и гранулирования. Как результат, отличное сочетание огнестойких и добавочных материалов. Хотя пластмассовые изделия, которые были только что произведены, будут соответствовать требованиям к огнестойкости, их эффективность будет отличаться от тех, которые были произведены 6 месяцев назад. Со временем эффективность антипиренов возрастает, а это означает, что продукты, производимые с 6 месяцев до года, обладают лучшими огнезащитными свойствами, о чем свидетельствует опыт, накопленный как нами, так и нашими клиентами.
4. Эти данные и все соответствующие данные не являются универсальными, не должны рассматриваться на правовой основе и используются только для ознакомления. Наша компания гарантирует идентичность и согласованность партий.
5. Упаковка и хранение: упаковка из композитного материала три-в-одном, 25 кг / мешок

Схожая продукция
цветные суперконцентраты для пластика, суперконцентраты, полимер, полимерная добавка, красители

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение