Антистатический цветной суперконцентрат

Антистатический цветной суперконцентрат
Запрос цены

Характеристики
1. Клиенты могут выбрать антистатическую добавку цветных суперкоцентратов в соответствии с их собственными пластиковыми материалами. Мы рекомендуем нашим клиентам протестировать антистатическую добавку цветных суперкоцентратов, определить необходимый эффект и выбрать подходящее соотношение.

2. Специальная инструкция: пластиковые изделия с антистатическим цветным суперконцентратом будут иметь антистатический эффект только тогда, когда антистатический агент переместится на поверхность пластмассовых изделий, этот процесс требует определенное время. Если пластиковый продукт тестируется сразу после производства, то значение погрешности повышается. Для более точных значений, рекомендуется тестировать продукт через 24 часа после производства. Антистатический эффект продуктов также связан со средой хранения и использованием, причем наилучший эффект наблюдается во влажных средах хранения.

3. Упаковка и хранение: упаковка из композитного материала три-в-одном, 25 кг / мешок. Упаковка (мешок) впитывает влагу, поэтому мешок следует хранить в сухом помещении.

Практическая значимость
Пластмасса - это материал, известный своей высокой производительностью и широко используемый как в повседневной жизни, так и в промышленном производстве. Пластиковый материал, как правило, имеет высокую степень изоляции с поверхностным сопротивлением около 1 × 1013-1016 Ом, что упрощает сбор статического электричества на поверхности. При обработке и использовании пластика статическое электричество собирает и создает гранулы или продукты, которые поглощают пыль, или затрудняют открывание пленки, затруднение печати или покрытия. В редких случаях это может привести к опасным искрам, что, в свою очередь, может привести к риску взрыва. Все эти факторы влияют как на производство, так и на применение пластика. Добавьте антистатический цветной суперконцентрат, и антистатический агент будет постепенно мигрировать и накапливаться на пластиковой поверхности, делая ее активной и гидрофильной, чтобы адсорбировать воду и влагу в воздухе, что затем образует проводящий слой на поверхности чтобы уменьшить удельное сопротивление и ускорить статическое удаление. Если добавить правильно, удельное сопротивление поверхности будет уменьшено на 103 или 104 раз.

Схожая продукция
цветные суперконцентраты для пластика, суперконцентраты, полимер, полимерная добавка, красители

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение