Цветной асфальт

Цветной асфальт
Цветной асфальт
Цветной асфальт
Цветной асфальт
Запрос цены

Feiteng изготавливает оборудование для производства цветного асфальта на протяжении многих лет, наша продукция приобретается многочисленными клиентами. Исходя из этого, мы обладаем глубокими знаниями в области конкретных требований для изготовки цветного асфальта.

В отличие от асфальта, который обычно просто черный или серый, цветной асфальт дает возможность, делать тротуары и дорожки цветными и свежими. Цветные асфальтные дорожки встречаются на проезжих дорогах, городских улицах, велодорожках, стадионах и на парковках.

Как окрашивается асфальт?

Цветной асфальт Feiteng составлен из натурально смешанных цветных элементов вместе с цветными добавками в асфальтно вяжущем веществе. Так как смесь размешивается равномерно с особенной температурой, можно изготовить широкий спектр различного цветного асфальта.

Сейчас, у нас есть в наличии красный, зеленый, желтый и голубой асфальт. Другие цвета асфальта тоже могут изготавливаться под ваш заказ.

Характеристики
  • Прочный
    Несмотря на изменения температуры и разную окружающую среду, исключается деформация асфальта и повреждение поверхности дорожек, все благодаря превосходным показателям высокой стабильности температуры, стабильности воды и устойчивости к потрескиванию.
  • Стойкий цвет
    Цветной асфальт способен сохранять свою окраску в течении десяти лет.
  • Низкий уровень шума
    Когда шины скользят по асфальтной дорожке на высокой скорости, не возникнет много шума, который вызывается компрессированием воздуха.
  • Эластичность
    Благодаря, хорошой эластичности, гибкости и сопротивлению заносу, вы не будете испытывать усталости во время долгих прогулок или пробежек.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение