Средневолновая инфракрасная сушилка

Средневолновая инфракрасная сушилка
Запрос цены

Применение
Средневолновые ИК-сушилки осуществляют быструю сушку различных типов чернил, широко используются в промышленной печати, особенно для высокоточной печати тонких плёнок, электронных продуктов, домашних кабелей и автомобилей. В число печатных субстратов входят ПЭТ, ПВХ, полипропилен карбонат, плёнка и бумага для переводной печати, этикетки и декорированные внутри формы (IMD).

Конструкция из нескольких секций позволяет выбрать наилучшую комбинацию, в соответствии с печатными материалами и чернилами. Стандартная конфигурация включает в себя две секции средневолнового ИК-прибора и один охлаждающий прибор. По требованию заказчика возможны изменения.

Характеристики
Модель JB-800ZB JB-1100ZB
Скорость 3м/мин-40м/мин 3м/мин-40м/мин
Мощность мотора подачи 750 Вт 750 Вт
Питание всасывающего вентилятора 0.75 кВт 0.75кВт
Секция средневолнового нагревания ИК лампа 1.2 кВт×9 шт (каждая секция) 1.5 кВт×12 шт (первая секция)
1.5 кВт×9 шт×2 (другая секция)
Вентилятор с горячим воздухом 0.75 кВт (каждая секция) 0.75 кВт (каждая секция)×3
Вытяжной вентилятор 0.37 кВт 0.37 кВт (каждая секция)×3
Охлаждающая секция Охлаждающий вентилятор 0.55 кВт 0.55 кВт (каждая секция)×3
Вытяжной вентилятор охлаждения 0.75 кВт 0.75 кВт (каждая секция)×3
Вес около 8500 кг около 9500 кг
Габариты 1061×1490×1490 мм³ 10.61×1.79×1.49 мм³
Особенности
  • Высокопроизводительная средневолновая ИК-лампа
    (1) Быстрая скорость нагревания. Время подготовки к работе всего одна секунда, что упрощает процесс контроля температуры.
    (2) Не нагревая воздух, нагрев обладает большой эффективностью и малой радиацией. При одной и той же температуре нагревательная мощность в пять раз превышает другие ИК-лампы.
    (3) Длительный срок службы, средний срок эксплуатации 20.000 часов.
    (4) Средневолновая радиация нагревает чернила снизу к поверхности, таким образом добиваясь наилучшего эффекта высушивания. По сравнению с обычными сушилками, средневолновые Ик-сушилки могут уменьшить энергопотребление до 70%.
  • Благодаря составным панелям отражательной изоляции новый режим управления температурой позволяет сэкономить значительное количество энергии.
  • Высокопроизводительные системы циркуляции горячего воздуха и вытяжки устраняют отработанный газ, полученный в результате процесса сушки, и поддерживают единую температуру внутри сушильного отдела, тем самым сокращая стадию сушки и сохраняя энергию. Системы циркуляции и вытяжки можно настроить в зависимости от печатного материала.
  • Каждой секцией лампы можно управлять отдельно, а также они соединены с полотном конвейера. Когда полотно останавливается, лампы выключаются, таким образом обеспечивая на производстве сухую среду при стабильной температуре.
  • По всей сушилке аккуратно и равномерно расположены распылители, чтобы поток воздуха концентрировался на подложке как можно более равномерно, а бумага двигалась плавно.
  • Полотно конвейера из тефлона жаропрочно и нечувствительно к трению, а также имеет длительный срок службы.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение