Инфракрасная сушка (Тоннель инфракрасной сушки)

Инфракрасная сушка (Тоннель инфракрасной сушки)
Запрос цены
Функционал
  • Туннельная инфракрасная сушка используется для выравнивания или сушки покрытия на подложке. Сушка покрытия происходит за счет выделяемого тепла от кварцевой нагревательной трубки. ИК-сушилка идеально подходит для выравнивания и сушки различных материалов с УФ-покрытием, покрытием на водной основе, ПВХ покрытием, покрытием из нитроцеллюлозы, покрытием из полиуретана и т.д.
  • Для создания качественной и гладкой лакокрасочной пленки, инфракрасная сушка нагревает покрытие, повышая его пластичность (текучесть). Выровненная после нагрева пленка получается более гладкой и однородной.
  • Инфракрасная сушилка также подходит для сушки тонких лакокрасочных пленок нанесенного покрытия, такими как ПВХ-покрытия и покрытия на водной основе, которые имеют длительное время естественной сушки. Тоннель инфракрасной сушки, нагревая покрытие, ускоряет испарение растворителя и сокращает время сушки.
Применение

Инфракрасная сушка идеально подходит для выравнивания и сушки покрытий на различных материалах, таких как древесина, синтетическая панель, пластик, стекло, металл и др.

Особенности
  • Сушильный короб имеет двухслойное теплоизоляционное устройство. Теплоизоляционная пена внутри короба эффективно предотвращает потерю тепла.
  • Цифровая система контроля температуры позволяет легко регулировать температуру в соответствии с производственными требованиями (диапазон регулируемой температуры: 0 ~ 200ºC). Нагревательный элемент автоматически отключается, когда температура достигает заданной отметки, что позволяет экономить электроэнергию.
  • Дополнительные устройства по запросу: система циркуляции горячего воздуха (создает более равномерную температуру внутри корпуса сушилки для более лучшей сушки и выравнивания); автоматическая система осушения (отводит пары, образующиеся во время испарения растворителя и улучшает характеристики сушки)
Параметры
Напряжение AC 380В трехфазное
Частота 50Гц
Мощность 15кВт
Рабочая ширина 0-1320мм
Минимальная рабочая длина 300мм
Скорость подачи 0-20м/мин
Мощность устройства подачи 1.5кВт
Габариты 6000мм×1600мм×1400мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение