Линия окраски и сушки погонажа (покраска безвоздушным распылением)

Линия окраски и сушки погонажа (покраска безвоздушным распылением)
Запрос цены
Функционал
  • Вакуумное напыление лакокрасочных покрытий - это высокоэффективный метод распыления всех сторон подложки за один проход, идеально подходящий для нанесения прозрачного базового покрытия.
  • Воздух в камере напыления откачивается вакуумным насосом для создания красочного тумана. Краска из красочного тумана равномерно накладывается на поверхность подложки по мере ее продвижения сквозь камеру.
  • Получаемая таким способом лакокрасочная пленка имеет довольно большую толщину, что позволяет избежать ее износа и появления царапин в последующем процессе шлифования и, как следствие, снижает процент повторной обработки подложек для достижения оптимального качества.
  • Компания XMF может изготовить линию вакуумного напыления лакокрасочных покрытий по индивидуальному заказу, в соответствии с формой ваших заготовок. Также можно заказать размер порта подачи и выгрузки подложки, учитывая то, что ширина заготовки не должна превышать 400 мм.
Применение

Линия окраски и сушки идеально подходит для нанесения многослойного лакокрасочного покрытия на подложки из древесины, пластика, стекла, металла, синтетических плит и других материалов.

Особенности
  • Линия безвоздушной окраски для нанесения УФ-покрытий на различные материалы неправильной формы.
  • Камера безвоздушного распыления краски сделана из нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к износу и не поддающейся коррозии, значительно продлевая срок службы.
  • Раздельная конструкция камеры распыления и вакуумного рециркуляционного отсека облегчает чистку и настройку работы системы.
  • Вакуумный покрасочный станок оснащен мощной вакуумной машиной с независимым частотным механизмом управления передачей мощности, позволяющим гибко регулировать толщину наносимого покрытия в соответствии с различными производственными требованиями.
  • Система нагрева краски и фильтрации, цифровой датчик управления температурой и автоматическое нагревательное устройство, поддерживающее постоянную температуру, помогают обеспечить более качественную и равномерную лакокрасочную пленку.
  • Машина для отверждения состоит из четырех групп ламп мощностью 5,6 кВт и оснащена охлаждающим вентилятором, повышающим скорость сушки с эффективностью производства.
Параметры
Напряжение AC 380В трехфазное
Частота 50Гц
Мощность 40кВт
Рабочая ширина 0-200мм
Рабочая толщина 2-80мм
Минимальная рабочая длина 300мм
Скорость подачи 0-20м/мин
Габариты 8000мм×2000мм×1500мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение