Винтовой уплотняющий расширитель

Винтовой уплотняющий расширитель
Винтовой уплотняющий расширитель
Запрос цены
Описание

Винтовой уплотняющий расширитель - это буровая коронка конической формы с спиральными вогнутыми пазами на поверхности и режущих кромках, которые располагаются точечно или линейно. Несмотря на спиралевидную форму данному расширителю сложнее входить в грунт из-за большего сопротивления скважины к расширению. Винтовой расширитель особенно подходит для неповрежденных слоев почвы и обладает функциями прессования и резки. После развертки выполняется формовка, обеспечивается длительный срок службы. Практика показывает, что буровой расширитель отличается высокой эффективностью при работе с различными пластами. Обтекаемая форма обеспечивает простоту циркуляции и охлаждения бурового раствора, а также самоочистку буровой коронки. Однако при использовании в слоях повышенной вязкости происходит налипание породы на долото, что приводит к образованию глинистого сальника и низкой эффективности расширения скважины. Это также приводит к образованию большого количества осадка, в следствие чего увеличивается время чистки скважины. Также увеличивается себестоимость обработки.

Основные компоненты

Центральный стержень, центральный стержень 16Mn, твердосплавная коронка

Спецификация

Спецификации винтового расширителя разнятся от 250мм до 1500мм. Резьба, которая соединяет гильзы, может быть изготовлена с учетом требований заказчика.

Техническое обслуживание изделия

Проводите очистку грязи и песка с поверхности коронки каждый раз по завершении процесса, особое внимание уделяя проходному отверстию сопла. В то же время проверяйте присоединительную резьбу стержня сердечника и состояние режущей кромки. При транспортировке и укладке расширитель не должен подвергаться ударам и давлению во избежание повреждения режущей кромки и резьбы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение