Шнековый режущий расширитель

Шнековый режущий расширитель
Запрос цены
Описание

Шнековый расширитель - это бур с тремя режущими гранями, лезвия режущей кромки расположены точечно по поверхности. С помощью режущей кромки с тремя гранями осуществляется ступенчатая резка, точечное распределение лезвий уменьшает сопротивление вращению. Режущие грани данного римера отличаются высокой прочностью. Шнековый расширитель характеризуется высокой способностью преодолевать препятствия и может проходить через большой строительный мусор, такой как камни. После проведения процесса следует провести чистку скважины. Подходит для сравнительно твердых пластов почвы.

Основные компоненты

Центральный стержень, центральный стержень 16Mn, твердосплавная коронка

Спецификация

Спецификации шнекового расширителя разнятся от 150мм до 400мм. Резьба, которая соединяет гильзы, может быть изготовлена с учетом требований заказчика.

Техническое обслуживание изделия

Проводите очистку грязи и песка с поверхности коронки каждый раз по завершении процесса. В то же время проверяйте присоединительную резьбу стержня сердечника, состояние режущей кромки. При транспортировке и укладке расширитель не должен подвергаться ударам и давлению во избежание повреждения режущей кромки и резьбы. Покройте резьбовую часть уплотняющим составом и вкрутите предохранитель резьбы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение