Окрашенное стекло

Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Окрашенное стекло
Запрос цены

Цвет краски: белый, черный, красный, зеленый, синий, серый, розовый, серебристо-серый, темно-синий, оранжевый, светло-золотистый, серебристо-белый, золотистый, светло-голубой и т. д., или назначенные цвета в соответствии с классическим цветовым стандартом RAL.

Цвет стекла: прозрачное и ультра-прозрачное флоат-стекло или стекло, травленое кислотой.

Толщина: 3 мм, 4 мм, 5 мм, 5,5 мм, 6 мм, 8 мм и т. д.

Размер: 1650 * 2140 мм, 1650 * 2440 мм, 1830 * 2440 мм, 2000 * 2440 мм, 2140/2250/2440 * 3300 мм, 2140/2250/2440 * 3660 мм или другие индивидуальные размеры.

Доставка: в течение трех недель после подтверждения заказа.

Окрашенное стекло - это универсальное и выразительное декоративное стекло, которое можно изготавливать методом офсетной печати и шелкографии. Оно также известно под разными названиями, включая лакированное стекло, стекло с окраской и простеночное стекло. По сути, окрашенное стекло - это разновидность печатного стекла, изготовленного из высококачественного прозрачного или ультрапрозрачного флоат-стекла, на ровную и гладкую поверхность которого нанесен слой высокопрочной и долговечной краски. Краска запекается при постоянной температуре для постоянной фиксации на стекле. Окрашенное стекло обладает всеми преимуществами обычного флоат-стекла, а также замечательными декоративными возможностями - оно может быть матовым и разноцветным.

В отличие от других видов стекла, окрашенное стекло не требует воздействия высоких температур при обработке. Это означает, что в краске могут использоваться органические пигменты, что дает более яркие и разнообразные цвета. Стекло создается путем нанесения разной цветной эмали (низкотемпературной глазури) или стекловидной эмали на всю поверхность стекла с помощью валковой печатной машины. В результате получается гладкая, однородная и легко очищаемая поверхность.

CHINASTAR GLASS использует для окрашенного стекла покрытия на водной основе. Они обеспечивают лучшую цветостойкость и долговечность по сравнению с традиционными покрытиями на масляной основе. Кроме того, окрашенное стекло может быть изготовлено в различных вариантах в зависимости от способа производства. Например, существуют две основные разновидности окрашенного стекла: лакированное стекло и стекло с цветной глазурью. Стекло с цветной глазурью, в свою очередь, можно разделить на стекло с низкотемпературной глазурью и стекло с высокотемпературной глазурью. Низкотемпературная глазурь, также известная как низкотемпературные чернила, подходит для стекла, используемого в помещениях. Стекло с высокотемпературной цветной глазурью может использоваться на открытом воздухе.

Преимущества окрашенного стекла
  • Безопасная и экологичная покраска.
  • Высокая водостойкость, кислото- и щелочестойкость, отличная адгезия.
  • Анти-скольжение и устойчивость к ультрафиолету.
  • Широкий выбор цветов.
  • Высокая устойчивость к погодным условиям и хорошая совместимость со строительными герметиками.
  • Устойчивость к пятнам и легкость в уходе.
Применение окрашенного стекла

Окрашенное стекло - прочный материал, который обычно используется для дверей, окон и мебели внутри домов. Его также можно использовать для защиты стен на кухнях, а иногда оно используется в бытовой технике и электронике.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение