Правильно-отрезной станок (с функцией продольной резки), FCS1.0-1300
Запрос цены
  • Простота в эксплуатации и низкие затраты на техническое обслуживание
  • Повышенная экономическая эффективность
Технические характеристики
МодельFCS1.0-1300
Габариты2100*2400*1500 мм
Мощность гидравлического двигателя 7.5 кВт
Мощность двигателя 3.7 кВт
Скорость формования 10-15 м/мин
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Макс. ширина 1300 мм
Допуск отреза ±0.5 мм в пределах длины до 2 метров, ±1 мм по диагонали в пределах длины до 2 метров
Размер правильного ролика 85 мм, в общем 13 шт.