Правильно-отрезной станок, ZP2.0-1300
Запрос цены
  • Простота в эксплуатации и низкие затраты на техническое обслуживание
  • Повышенная экономическая эффективность
Технические характеристики
МодельZP2.0-1300
Габариты2100*2400*1500 мм
Мощность гидравлического двигателя7.5 кВт
Мощность двигателя3.7 кВт
Скорость формования10-15 м/мин
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Макс. ширина1300 мм
Допуск отреза±0.5 мм в пределах длины до 2 метров, ±1 мм по диагонали в пределах длины до 2 метров
Размер правильного ролика85 мм, в общем 13 шт.