Сублимационный принтер все в одном на водной основе NSPL-220XD

Сублимационный принтер все в одном на водной основе NSPL-220XD
Запрос цены

Основные характеристики:
Печатающая головка: KONICA 1024I 13PL/ KONICA 1024I 6PL
Цвет: CMYK
Максимальное разрешение: 1440точек на дюйм/2880 точек на дюйм
Максимальная скорость печати: 380 кв.м/ч
Максимальный формат печати: 2.2м (88 дюймов)

Применение:
Сублимационный принтер все в одном на водной основе NSPL-220XD предназначен для печати сублимационными чернилами и работает в сочетании с сушильной камерой для сублимационного принтера для проявления и фиксации цвета на материале.

Применение:
1. Сублимационный принтер все в одном на водной основе NSPL-220XD подходит для высококачественной и точной печати на крупных производственных предприятиях по изготовлению баннеров.

2. Данный принтер предназначен для печати на специальных тканях для сублимации, таких как баннер, флаг, сетка, сатин, вязанный трикотаж, шелк.

3. Предназначен для печати баннеров, флагов, ткани, подвесной рекламы, внутренней и наружной рекламы, декоративной печати, принтов для игрушек, занавесок и т.д.

Функции:
1. Принтер оснащен японской печатающей головкой KONICA 1024I, обладающей высокой скоростью и точностью, что обеспечивает хорошую подачу чернил. Баннеры, напечатанные на этом принтере обладают высоким качеством, не смываются, устойчивы к различным погодным условиям

2. Сублимационный принтер все в одном на водной основе NSPL-220XD оснащен автоматической системой подачи и сбора материала.

3. Очистка печатающих головок производится с помощью системы очистки положительным давлением. Функция предотвращения засыхания чернил предусматривает регулярное распыление небольшого количества чернил для поддержания сопел во влажном состоянии и прочистки в случае их засорения, что облегчает подачу чернил.

4. Система нагрева печатающих головок предотвращает протечку чернил, контролируя стабильность температуры и позволяя поддерживать стабильное рабочее состояние чернил в течение всего процесса печати.

5. Светодиодная подсветка позволяет оператору быстрее и легче обнаружить нарушения качества печати для того, чтобы повысить общую производительность.

6. Система контроля температуры сушильной камеры позволяет поддерживать стабильную температуру, что сокращает энергопотребление во время эксплуатации, повышает эффективность нагрева.

7. Эффективная система нагрева позволяет поддерживать температуру, автоматически сокращает энергопотребление, те самым снижая себестоимость производства для заказчика.

8. Автоматическая система обрезки сокращает время обработки материала и повышает эффективность.

9. Принтер оснащен высокоточными направляющими и АС-сервоприводом для обеспечения стабильной работы каретки в процессе высокоскоростной печати.

10. Благодаря промышленной системе управления обеспечивается простая и быстрая загрузка и выгрузка материалов, более точная и качественная печать без замятия материала.

11. Система контроля влажности предотвращает печатающие головки от засорения.

12. Алюминиевая крышка каретки предотвращает пыление печатной платы и печатающей головки от чернил.

13. Механическое коромысло, встроенное в принтер, автоматически определяет состояние ткани и контролирует ее движение, поддерживая стабильное натяжение материала в процессе проявления цвета и обеспечивая равномерную печать без смещения.

14. Двойная подъемная рейка позволяет помещать большую часть изображения в сушильную камеру, что увеличивает скорость и равномерность цветового покрытия, а также обеспечивает более стабильный процесс движения материала.

Параметры:
Печатающая головка KONICA 1024I 13PL KONICA 1024I 6PL
Количество печатающих головок 4 8 4 8
Максимальный формат печати 2.2м (88 дюймов)
Цвет CMYK
Скорость Печати Черновой режим 200 кв. м./час 300кв.м/час 95кв.м/ч 180 кв. м./час
Стандартный режим 115кв.м/час 220кв.м/час 65кв.м/ч 120 кв. м./час
Ультра режим 85 кв. м/час 160кв/час 47 кв. м./час 90 кв. м/час
Максимальное качество печати 1440 точек на дюйм
Формат изображения Bitmap, TIFF, Quark Xpress, JPGEG, AI, EPS, PDF
Управление цветом Цветовой профиль ICC
Автоматизация печати RIP обработка с одновременной печатью /печать по завершению RIP обработки
Интерфейс USB2.0
Тип чернил Сублимационные Чернила
Программное обеспечение Photo Print, Revotech Edition
Эксплуатационые условия 220V~( 10%)>15A,50Гц/60Гц

Мы предлагаем печатную технику, такую как промышленные и производственные принтеры. Данные печатные машины широко используются в печати плакатов и баннеров, печать может осуществляться на различных материалах(бумага, ткань) и в разных технологиях печати (сольвентная печать и УФ печать). Наша компания является ведущим производителем и поставщиком сольвентных принтеров в Китае, и имеет богатый опыт производства как промышленного, так и производственного оборудования, мы предоставляем клиентам печатное оборудование хорошего качества по доступной цене.

Индекс
Производственный принтер, текстильный принтер, крупноформатный принтер

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение