Ротационный таблеточный пресс ZP-33E

Ротационный таблеточный пресс ZP-33E
Запрос цены

Ротационный таблеточный пресс ZP-33E представляет собой нашу новейшую разработку, заметно отличающуюся высокой скоростью, производительностью, полностью закрытая конструкцией, привлекательным внешним видом, высокая эффективностью, низким потреблением энергии, безопасностью для окружающей среды, долгим сроком службы, простотой в эксплуатации и т.д. Оборудование подходит для прессования всех видов таблеток стандартной и нестандартной формы, используется в пищевой, химической, электронной, фармацевтической и порошково-металлургической промышленностях.

Соответствуя требованиям GMP, все элементы конструкции, контактирующие с медикаментами, выполнены из нержавеющей стали, турель идет с полированной поверхностью, окошки из органического стекла удобны для наблюдения и обслуживания. Кроме этого оборудование оснащено устройством защиты от перегрузок. Тип матрицы: ZP19 ZP33B.

Характеристики
Модель ZP-33E
Кол-во прессовых матриц, набор 33 набора
Макс. усилие прессования, кН 80
Макс. глубина, мм 17
Макс.диаметр таблетки, мм 20 для обычной, 16 для нестандартной формы
Макс. толщина таблетки, мм 7
Частота вращения 16-36 об/мин
Макс. производительность 140000 таблеток/ч
Мощность главного двигателя, кВт 380 В, 50 Гц, 3 кВт при 220 В и 60 Гц
Общие габариты, мм 1300*1200*1750
Масса основного оборудования, кг 2000

Принцип действия:
Верхняя секция ротационного таблеточного пресса включает в верхний пуансон, матрицу и нижний пуансон. Конструкция состоит из 33 наборов пуансонов и матриц располагающихся равномерно по периметру турели. Верхний и нижний пуансоны, находящиеся на фиксированных изогнутых треках, начинают движения вверх и вниз вдоль треков, в то время как турель осуществляет вращательные движения, таким образом, изготавливая таблетки необходимого стандарта. Основные рабочие процедуры: подача, наполнение, прессование и выход готовой продукции.

Компания Jiangnan – это один из ведущих производителей ротационных таблеточных прессов в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: упаковочные блистеровочные машины, капсуляторы для производства мягких бесшовных желатиновых капсул и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение