Сборка

Сборка
Сборка
Запрос цены

Обработка металлоизделий показывает нашу производительность и точность обработки, а также указывает на нашу надежность по части сборки металлических деталей и компонентов для выполнения более сложных конструкций, включая корпуса, ребра охлаждения, нажимной комплект сцепления, клапанные блоки и т.д. Предприятие имеет две основные линии сборки и защищенный от пыли цех, обеспечивая соответствие требованиям различных отраслей относительно наличия среды, защищенной от пыли.

Основываясь на большом опыте в производстве, мы также понимаем, как эффективно усовершенствовать технологии разработки продукта, контролировать затраты на производство и достигнуть эффективного и выгодного всем производства. Например, процесс сварки заклепок для сборки корпусов системных блоков выполняется штамповкой, что сокращает производственный цикл и напрямую экономит трудовые и материальные затраты.

Помимо прочего, мы будем содействовать заказчику в совершенствовании структуры продукта, тем самым упростив производственный процесс и снизив затраты без воздействия на функциональность, эксплуатационные свойства и сборку изделий.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение