Завод для помола цемента (производительность: 2 млн.тонн)

Завод для помола цемента (производительность: 2 млн.тонн)
Запрос цены

Pengfei предлагает комплексные решения по производству оборудования для цементного завода с годовой производительностью 2 млн. тонн. Производственная линия будет включать в себя трубчатую мельницу открытого цикла Φ4,2 × 13 м, валковый пресс 140-170 и порошковый сепаратор 1200В, благодаря чему можно осуществить помол, прессование и упаковку на одной линии.

Завод для помола цемента использует передовые технологии для экологически безопасного, высокоэффективного и энергосберегающего производства. Производственная линия оснащена системой помола и прессования под высоким давлением, системой автоматического управления, пылеуловителем и другими передовыми установками. Благодаря строгому контролю качества производственная линия обеспечивает стабильность и качество наравне с минимальным энергопотреблением и низкими выбросами в атмосферу.

Pengfei оснащен независимой погрузочно-разгрузочной площадкой для обеспечения бесперебойной погрузки, разгрузки и поставки сырьевых материалов. Готовый цемент может быть упакован в мешки для применения в сборе железобетонных труб, строительстве инженерных сооружений, строительстве бетонных объектов, жилых домов, промышленных и коммерческих зданий.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение