Мельница тонкого помола

Мельница тонкого помола
Запрос цены

Мельница тонкого помола представляет собой машину для измельчения различных продуктов, в том числе минеральных удобрений, камня, каменного угля, бетона и т.д. Мельницы тонкого помола Right Machinery можно использовать как самостоятельную установку или в комплексе с другим оборудованием.

Среди основных преимуществ мельниц тонкого помола Right Machinery можно выделить следующие: высокая эффективность измельчения загружаемого продукта, надежность и стабильность, простота в обслуживании и эксплуатации, а также долговечность.

Технические характеристики дробилки мелкого размола
МодельПроизводительность Макс. размер частиц исходного материалаРазмер частиц продукта помолаВлажность продуктаДиаметр решеткиЧастота вращенияМощность
LF Æ600 (двухрешетчатая дробилка)5 т/ч≤15мм90%≤1мм≤6Æ600/4001100 об/мин11/7.5 кВт
LF Æ800 (двухрешетчатая дробилка)6-7 т/чÆ800/630960 об/мин22/18.5 кВт
LF Æ1000 (двухрешетчатая дробилка)10-14 т/чÆ1000/830960 об/мин30/22 кВт

Являясь профессиональным производителем дробильно-измельчительного оборудования в Китае, компания Right Machinery также рада предложить Вам широкий выбор ударных дробилок, щековых дробилок, шаровых мельниц и другого оборудования.

На все оборудование Right Machinery распространяется гарантия сроком на один год. В условия гарантийного обслуживания также входит техническая поддержка от лучших специалистов компании, установка оборудования на объекте заказчика, обучение персонала, а также OEM услуги.

Tags
  • fertilizer processing equipment
  • pulverizing equipment
  • manure handling equipment
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение