ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА АКРИЛА

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА АКРИЛА
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА АКРИЛА
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА АКРИЛА
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА АКРИЛА
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА АКРИЛА
Запрос цены

Лазерная резка акрила идеально подходит для изготовления элементов рекламных конструкций, информационных указателей, световой рекламы, информационных указателей, торговых вывесок, макетов, сувениров и др. На изделия из оргстекла также можно нанести любую гравировку. Отличительной особенностью использования лазерного оборудования при резке акрила является бесконтактное производство, которое гарантирует изготовление высококачественных изделий с отполированными лазером ровными краями, которые не требуют дополнительной обработки, а также не допускает износ материала. С применением лазерного оборудование возможны быстрая резка, гравировка и маркировка оргстекла, с нанесением на него логотипов, текстов, рисунков высокого качества.

Наше оборудование оснащено системой вытяжки и вентиляции, что обеспечивает защиту на производстве от возможного воздействия на человека токсичных газов и пыли во время обработки акрила.

Преимущества резки акрила лазерным оборудованием:
  • Бесконтактное производство;
  • Сверхвысокая точность при выполнении работы с минимальным количеством отходов и малым допуском реза;
  • Края деталей из оргстекла при лазерном резе получаются гладкими и прозрачными;
  • Компъютерная система контроля, что помогает заранее подобрать параметр для обработки, запланировать процесс и отследить выполнение работы;
  • Высокая производительность.
Образцы лазерной резки акрила:
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение