Система учета водопотребления и электропотребления в университете

Система учета водопотребления и электропотребления в университете
Запрос цены

Компания Basic Controls предлагает биллинговые решения для учета энергопотребления системы водоснабжения и электроснабжения в студенческом городке согласно требованиям университета. Далее мы представим один из примеров выполненных нами проектов – Шанхайский Научно-Технический Университет.

Требования клиента

Требованием Шанхайского Научно-Технического Университета было разработать систему мониторинга энергопотребления в системе водоснабжения, электроснабжения в учебных зданиях, общежитиях и других зданиях университета. Также необходимо было провести анализ данных энергопотребления для повышения удобства в управлении энергопотреблением.

Наша разработка
  • Мы установили ваттметры на каждом этаже каждого учебного корпуса для учета энергопотребления, провели сравнительный анализ энергопотребления между корпусами и предоставили основание для учета затрат. Кроме того, мы установили ваттметры в кабинетах преподавателей, благодаря чему университет может проводить аттестацию на основе показателей энергопотребления.
  • Мы установили ваттметры и водосчетчики на каждом этаже каждого общежития. В случае наличия задолженности потребителя система автоматически отключает воду и электричество в соответствии с требованием к предоплате.
  • Мы предоставили платформу управления, где можно осуществить чтение данных в режиме реального времени, анализ данных, быструю оплату и многие другие операций. Благодаря этой системе менеджеры могут проводить учет энергопотребления, выставлять счета, проводить учет затрат и разрабатывать стратегию энергосбережения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение