Химическая промышленность

Химическая промышленность
Химическая промышленность
Запрос цены

Основной задачей насосов, используемых в химической промышленности, является транспортировка очень едких жидкостей. Даже если насос выполнен из высокоуглеродистой смеси, он быстро подвергнется коррозии и легко может быть повреждён во время работы.

Для использования в химической промышленности мы, как профессиональный производитель промышленных насосов, рекомендуем использование футерованных резиной центробежных насосов. Антикоррозионная устойчивость резины выше, чем у металлов, особенно у таких материалов, как полиуретановая синтетическая резина, неопрен и пр. Если твёрдые частицы транспортируемой среды не сильно абразивны, срок службы резиновых проточных частей дольше.

В случаях, когда транспортировка среды затруднена, например, при крупных размерах частиц, их высокой концентрации или высокой коррозийности, мы, основываясь на различных характеристиках среды, можем предложить насосы, выполненные из других материалов и конструкций.

Например, мы использовали армированный волокном полимер/пластик в качестве материала проточной части насоса для работы со средой с сильным основанием, кислотостойкий фторопласт для крепких кислот и конструкцию с открытым рабочим колесом для высококонцентрированной среды.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение