Порошки и гранулы

Порошки и гранулы
Запрос цены
Упаковка фармацевтических порошков и гранул
Характеристики упаковки для фармацевтических порошков и гранул:
  • Упаковочный материал:

    Упаковка для фармацевтических порошков и гранул должна быть влагонепроницаемой, не пропускать кислород и защищать от ультрафиолетового излучения. Правильный выбор материалов является залогом надежности продукта.
  • Точность:

    Дозировка гранулированных лекарств должна быть точной, поэтому для машины необходимо дозирующее устройство высокой точности, чтобы гарантировать точное отмеривание дозы лекарства в каждой упаковке.
  • Стерильность и герметичность:

    Лекарства в гранулированной и порошковой форме требуют стерильных условий для упаковки, что обуславливает необходимость использования стерилизаторов, прикрепленных к упаковочной машине. Кроме того, упаковочные пакеты должны быть хорошо запечатаны, чтобы защитить их от любого загрязнения.
  • Надлежащая чистота и техническое обслуживание:

    Чтобы обеспечить точность и качество работы машины, необходимо установить регулярный цикл очистки и технического обслуживания в процессе производства.
Почему клиенты со всего мира выбирают упаковочные машины от компании Dachuan?

Специализированное оборудование, поставляемое компанией Dachuan, может быть оснащено несколькими типами систем наполнения, что позволяет настроить его под различные требования к упаковке гранулированных лекарств. Оно запрограммировано с помощью технологии ПЛК, что гарантирует точный размер каждого пакета с допуском в несколько миллиграммов. Вся рама оборудования изготовлена из нержавеющей стали марки 304, материала, который хорошо известен своей коррозионной стойкостью и способностью соответствовать гигиеническим стандартам упаковки гранулированных препаратов, а также возможностью легкой очистки и защитой герметичности.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение