Порошковые

Порошковые ароматизаторы изготавливаются путем смешивания жидких ароматических веществ и диоксида кремния. Главным образом мы изготавливаем порошковые ароматизаторы с вкусо-ароматическими характеристиками молока, сливочного масла, сливок, перечной мяты, ванили и т.д. Порошковые ароматизаторы незаменимы для улучшении вкусовых и ароматических качества в производстве жевательных резинок, молочных продуктов, ирисок, а также других видов кондитерских изделий. Следует подчеркнуть, что для каждого вида порошкового ароматизатора установлена определенная дозировка.

Как известно в процессе производства вкусовые и ароматические характеристики ароматизаторов склонны к изменению. Причиной тому служат высокое содержание влаги и микробиологических компонентов. Для того чтобы избежать возможного изменения вкусовых качеств ароматизатора, мы используем специализированное оборудование – многофункциональный инкубатор, который позволяет контролировать объем влаги и рост микробиологических компонентов. После обработке в инкубаторе, содержание микробиологических компонентов в смеси ароматизатора не должно превышать установленной нормы. Чем меньше содержание микробиологических компонентов в готовом продукте, тем выше его качество. Влажность готового продукта не должна также превышать 15 %.

АроматизаторОбласть примененияРекомендуемая дозировка
Сгущенное молокоМолочная продукция0.05-0.3%
Молочный жирМолочная продукция0.05-0.3%
Перечная мятаПроизводство жевательной резники0.3-0.8%
Сладкий картофельХлебобулочная продукция0.05-0.3%
Молоко «King milk»Хлебобулочная продукция0.05-0.3%
ВанильХлебобулочная продукция0.05-0.3%
МаслоХлебобулочная продукция0.05-0.3%
МолокоХлебобулочная продукция0.05-0.3%
Ванилин (с высоким содержанием ванилина)Хлебобулочная продукция2-5 %
СливкиХлебобулочная продукция2-5 %
МаслоХлебобулочная продукция0.05-0.3%
СырХлебобулочная продукция0.05-0.3%

КомпанияDongkun имеет богатый опыт в области производства пищевых вкусовых ароматических веществ, эссенций и ароматизаторов. Широкий выбор ассортимента позволит Вам без труда выбрать необходимый продукт. Если Вы не нашли интересующий Вас продукт в нашем каталоге, Вы можете связаться с нами и сделать заказ на разработку нового вида ароматизатора.

Схожие названия
Ванильная эссенция | Эссенция кофе | Эссенция жевательной резинки

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение