Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Наши свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn30Pb70 относятся к высокотемпературным припоям с температурой плавления 225 ℃ и рабочей температурой 280 ℃. Их сплав состоит из 30% олова и 70% свинца, а диаметр колеблется от 0,35 мм до 3.0 мм.

В припои с сердечником из канифоли данной серии добавляется активированный канифольный флюс нового типа, который получают при использовании самого современного автоматизированного оборудования. Припои данного типа могут быть применены для сложной и высокоточной пайки электроники.

Свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn30Pb70 имеют однородную поверхность и характеризуются чрезвычайно высокой чистотой, превосходной текучестью, замечательными свойствами смачивания и малым образованием окислительного шлака. Они приспособлены для ручного сварки ответственных соединений.

Кроме того, данные припои обладают высокой устойчивостью к окислению. Это может обеспечить зеркальность поверхности, короткое время смачивания, а также сравнительно высокую скорость расширения при температуре ниже 300 ℃. Паяные соединения имеют прекрасный внешний вид, что позволяет нашей продукции быть предпочтительной при точечной сварке печатных плат.

Характеристики
  • Благодаря с безотмывочному активированному канифольному флюсу, проволочные припои обладают высокой скоростью плавления, а также превосходной смачиваемостью и расширяемость, что обеспечивает выдающийся пайки эффект.
  • Кроме того, наши свинцово-оловянные припои Sn30Pb70 обличаются превосходной электропроводностью. Они не производят никакого запаха, брызг и не приводят к поломкам сердцевины. Паяные соединения полностью заполнены, тверды и надежны.
  • Свинецсодержащие припои обладают высокой температурой плавления.
Chemical Components
Sn Ag Cu Pb Sb Bi Zn Fe Al As Cd
30±0.5 < 0.1 < 0.08 Остаточное содержание < 0.2 < 0.1 < 0.001 < 0.02 < 0.001 < 0.03 < 0.002

Связанные понятия
Оловянно-цинковые проволочные припои | Твердые проволочные припои | Отборные материалы для пайки

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение