Мукомольное оборудование

Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Мукомольное оборудование
Запрос цены
  • Мельница прошла обработку с помощью технологии электростатического распыления, оборудование и его детали прошли обезжиривание, пропитку, фосфатирование и т.д. поверхность гладкая и окрашена равномерно.
    1. 1. Двигатель расположен внутри мельницы, что позволяет сэкономить пространство;
      2. Внутренний двигатель подходит для работы с каркасом из металлоконструкций;
      3. Пневматическое устройство загрузки материала оборудовано клапаном с сенсорным датчиком, что позволяет вести наблюдение за загрузкой материалов на оптимальную высоту и гарантировать их равномерную шлифовку.
    1. Трансмиссия осуществляется синхронно с помощью зубчатого ремня;
      Двигатель и валик используют V-образный ременной привод<
    1. Будучи одним из основных видов оборудования для производства муки, рассев шкафного типа FSFG служит для просеивания и сортировки размолотого зерна, а также может выполнять функцию контрольного рассева. Данная машина подходит не только для мукомольных предприятий...
  • Щеточная машина для отрубей FFPS предназначена для отделения мучнистых частиц от отрубей, получаемых при переработке пшеницы в муку.
    1. Вымольная машина использует быстро вращающиеся билы, которые ударяют по отрубям и таким образом отделяют от них оставшиеся мучнистые частицы, которые затем просеиваются и собираются. Этот процесс позволяет увеличить выход муки от переработки зерна.
  • Деташёр ударного действия FSJZ предназначен для доизмельчения зерна после основного помола. Устройство подвергает материал интенсивным ударам, разбивая его частицы на меньшие фракции, а также убивая насекомых и разрушая их яйца.
  • Энтолейтор FMFZ используется на мукомольных заводах для доизмельчения зерна, уже прошедшего процедуру основного помола, позволяя увеличить выход муки и уменьшить нагрузку на вальцовые мельницы. Таким образом, выход муки после первого или второго прохождения зерна через вальцовую мельницу, а затем энтолейтор, может достигать 30%-40%.
    1. Ситовеечная машина FQFD является неотъемлемой частью мукомольного производства. Она используется для сортировки и обогащения крупок и дунстов после прохождения через рассев, что позволяет в значительной мере повысить качество готового продукта и обеспечить однородность частиц.
    1. Рассев с двойным складом серии FSFG в основном применяется для просева и сортировки порошкообразного и зернистого материала.
  • Рассев с одиночным складом серии FSFW применяется для просева и сортировки порошкообразного и зернистого материала, таких как, мука, крахмал, рис, лекарство, кукуруза, корма и химикаты с полностью закрытой структурой и транспортирующим каналом за пределами ситовой рамы.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение