Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Наши Припойный порошок часто используются для пайки светодиодных плат, различных светильников, материнских плат компьютера, плат мобильных телефонов, различных высокоточных плат, печатных плат, компонентов поверхностного монтажа, а также съемных плат. Порошки и шарики являются выбором номер один при ремонте электронных приборов. Кроме того, оловянный порошок является незаменимым материалом для создания пасты.

Наши паяльные порошки имеют серый или серовато-белый цвет. Они состоят из твердых частиц размером от 2 до 75 мкм. Каждый мешок вмещает 5 кг порошка. Диаметр наших паяльных шариков составляет от 2 до 3 см, оловянные полусферы также доступны. Шарики следует хранить в диапазоне температур от 0 до 10 ℃. Оптимальное состояние достигается при температуре от 5 до 7 ℃

Мы также предлагаем для пайки высокопроизводительных полупроводниковых устройств.

Применение
Паяльные порошки и шарики в основном используются для производства электротехнической углеродной продукции, фрикционных материалов, масляных подшипников и материалов порошковой металлургии. Мы поставляем продукцию различных моделей, в том числе Sn63Pb37, Sn62Pb36Ag2, Sn96.5Ag3.0Cu0.5, Sn42Bi58, Sn64Bi35Ag1 и многое другое. Кроме того, производимый нами анодный стержень из чистого олова подходит для использования в гальванических производствах.

Высокая надежность
Наши паяльные порошки и шарики не только прошли испытание SGS, но и получили сертификаты RoHS, REACH и другие. Кроме того, наши продукты имеют соответствующие паспорта безопасности продукта (данные о безопасности материалов). Наши свинцово-оловянные порошки и шарики экспортируются в Египет, Россию, Литву, Польшу и другие страны. Кроме того, мы ищем еще больше агентов по всему миру. Добро пожаловать на наши консультации, если вы проявили интерес к нашим продуктам для пайки.

Стандартный состав пасты
ПрименениеТип порошка пастыРазмер частиц порошка сплаваСодержание порошка сплава
Стандартная печатьПорошок No.3 25~45 мкм89 %
Печать с малым шагомПорошок No.420~38 мкм88.5 %
ИнстилляцияПорошок No.3 25~45 мкм85 %
Стандартная печатьПорошок No.6 5~15 мкм89 %
Стандартная печатьПорошок No.7 2~11 мкм89 %
Стандартная печать Порошок №8 6-2 мкм 89%
Стандартная печать Порошок №9 4-1 мкм 89%
Упаковка
Спецификации упаковки5 кг/мешок, 4 мешка/кор.
Материал упаковкиВнутренний слой - пластиковый мешок, внешний - твердая пластиковая коробка. Эти два слоя гарантируют безопасность транспортировки.
Размер коробки (Длина*Ширина*Высота)18.5*18.5*18.5 см
Вес брутто20 кг
Минимальный заказ50 кг
Производственная мощностьМы можем поставлять 80 тон паяльного порошка в месяц.
Другая информацияМы можем отслеживать состояние вашего заказа 24 часа в сутки, а также совремя информировать вас о процессе производства.

Связанные понятия
Паяльный порошок из сплава | Оловянный порошок | Паяльные шарики из олова

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение