Кукурузодробилка

Кукурузодробилка
Запрос цены

Функции
Кукурузодробилка работает по принципу молотковой дробилки. Она обрабатывает увлажнённые кукурузные зёрна, одновременно выполняя шелушение, отделение зародыша и измельчение, что увеличивает скорость производства в целом. Кроме того, данная мельница потребляет на 20%-30% меньше электроэнергии для размола 1 тонны кукурузы по сравнению с традиционным оборудованием, что позволяет сократить производственные расходы.

Данная машина позволяет аккуратно разделить кукурузное зерно на 4-6 фрагментов. При этом вероятность повреждения зародыша не превышает 10%, а шелуха сохраняет свою целостность. Это существенно облегчает дальнейшее разделение зародыша, шелухи и крупок.

Технические параметры
Модель Скорость вращения (об/мин) Мощность (кВт) Габариты
FSJP(160M)56×36 762 11 1536×806×909
FSJP56×36 768 18.5 1536×806×909

Характеристики
1. Размольная камера имеет форму капли, что позволяет предотвратить циркуляцию материала при работе ротора и повысить производительность оборудования.
2. На дне размольной камеры находится вспомогательный U-образный механизм для измельчения, который позволяет увеличить количество ударов, приходящихся на зерно в процессе вращения ротора. Таким образом достигается большая однородность получаемого продукта.
3. Крупность помола регулируется путём установки зазора между ротором и ситом.
4. Ротор кукурузодробилки подвергнут динамической балансировке, что гарантирует стабильность оборудования при работе и низкий уровень шума.
5. Билы дробилки изготовлены из твёрдого сплава методом спекания в вакууме, отличаясь высочайшей прочностью и долговечностью.
6. Полностью открывающаяся дверца позволяет легко следить за состоянием бил и заменять их.
7. Молотковое лезвие, его позиция и скорость вращения оптимизированы для наилучшего соприкосновения с сырьевым материалом, что гарантирует высокую эффективность помола.
8. Сито спроектировано таким образом, что выгрузка размолотых частиц происходит беспрепятственно, при этом энергопотребление значительно снижено.
9. Безрамочный дизайн сита позволяет заменять его на новое без использования дополнительных инструментов.

Схожая продукция
Обратная связь
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение