Дробеметная установка с подвесным конвейером цепного типа

Дробеметная установка с подвесным конвейером цепного типа
Запрос цены

Дробеметная установка с подвесным конвейером цепного типа используется для очистки поверхности деталей из чугунного литья, литой стали, а также кованых и штампованных деталей. Данная продукции также подходит для удаления ржавчины с поверхности бутылок для жидкого газа. Дробемет данной серии используется для обработки деталей из литья и кованых деталей с целью удаления литейного пригара, ржавчины, оксидного слоя и т.д. Именно благодаря обработке на данном оборудовании возвращается прежний металлический блеск деталей.

Дробеметная установка необходима не только для снятия напряжения и улучшения выносливости деталей, но и для увеличения силы сцепления между краской и поверхностью детали. Это позволяет добиться превосходного качества детали внутри и снаружи.

Дробеметная установка с подвесным конвейром цепного типа позволяет увеличить устойчивость к корозии механических продуктов и металического профиля. Обработка на дробемете улучшает выносливость деталей и продлевает их срок службы. Продукция данной серии отличается непрерывностью работы, высокой эффективностью обработки и возможностью использования для производственной линии.

Технические характеристики
Модель Размер обрабатываемой детали (мм) Расход дроби
кг/мин
Q383 Φ600×1400 5 × 250
Q384 Φ800×1500 6 × 250
Q483 Φ900×1400 2 × 250
Q485 Φ1000×1500 4 × 250

Схожие названия
Пескоструйная установка | Дробемет

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение