Компактный стол для линейного позиционирования с электроприводом WN150TA

Компактный стол для линейного позиционирования с электроприводом WN150TA
Запрос цены

Компактный стол для линейного позиционирования с электроприводом WN150TA предназначен для научно-исследовательской работы, использования в автоматической контрольно-проверочной аппаратуре, автоматизации промышленности и других областях, требующих контроля автоматического смещения при обработке, он осуществляет горизонтальное смещение путем электрического управления. Он характеризуется небольшим весом и размером 45×34мм, подходит для использования при низкой нагрузке и низкой скорости.

Параметры
Модель WN150TA15H WN150TA30H WN150TA50H
Перемещение 15 мм 30 мм 50 мм
Размер поверхности стола 45×34мм 45×34мм 45×34мм
Тип винта Шлифованный ходовой винт (ход резьбы - 0,5мм)
Шаговый двигатель (1.8°) 28STH30-0604A
Грузоподъемность 5кг
Вес 2.2 кг 2.75 кг 3кг
Разрешение 2,5мкм (без микрошагового драйвера) 0,125мкм (20 с микрошаговым драйвером) 5мкм (без микрошагового драйвера) 0.25мкм (20 с микрошаговым драйвером)
Максимальная скорость 5мм/сек. 10мм/сек.
Точность повторного позиционирования 2мкм 2.5мкм
Абсолютная точность позиционирования 8мкм
Линейность 5мкм 8мкм
Параллельность движения 10мкм 15мкм
Продольное колебание 25″
Колебание относительно вертикальной оси 20″
Зазор при обратном ходе 1мкм
Отклонение шага 1мкм
Характеристики
  • Данный координатный стол изготовлен из нержавеющей стали, поверхность обработана методом анодного оксидирования, что обеспечивает ее высокую износостойкость, это увеличивает срок службы оборудования.
  • Стол оснащен стандартным шаговым двигателем и интерфейсом RS232, контроллер движения серии WNSC, разработанный BJWN, позволяет осуществлять контроль автоматического перемещения.
  • Высококачественный прецизионный привод шлифованного ходового винта, небольшой ход резьбы, микрошаговый режим работы двигателя - все это обеспечивает высокое разрешение.
  • Зазор между ходовым винтом и гайкой может быть минимизирован при уменьшении бокового зазора гайки.
  • Перекрестно-роликовая направляющая координатного стола обеспечивает стабильность движения, предполагает боковое регулирование для предварительного натяжения направляющей и уменьшения зазора; может использоваться в многокоординатной системе.
  • Путем фиксации направляющей и опоры уменьшено продольное колебание и колебание относительно вертикальной оси, что эффективно улучшает линейность и параллельность движения.
  • Шаговый двигатель и привод шлифовального ходового винта соединены при помощи высококачественной упругой муфты, это позволяет уменьшить эксцентричность и уровень шума.
  • С обоих концов расположены нулевой и концевой выключатель, это обеспечивает точность позиционирования и защиту продукции.
  • Основание оснащено отверстием под резьбу и сквозным отверстием со стандартным расстоянием между ними, что обеспечивает удобство установки и фиксации.
  • Серводвигатель и оптическая линейка могут быть изготовлены на заказ.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение