Поперечно-точная градирня (Открытая градирня из стеклопластика)

Поперечно-точная градирня (Открытая градирня из стеклопластика)
Поперечно-точная градирня (Открытая градирня из стеклопластика)
Запрос цены
Описание

Корпус и опора поперечно-точной градирни выполнены из устойчивого к коррозии, кислотам и щелочам стеклопластика. Размер градирни зависит от требований клиента. Данное оборудование широко применяется в центральных системах охлаждения воздуха и на производстве. Градирни легко собираются и устанавливаются. Принцип функционирования устройства заключается в том, что водяные потоки спускаются по ПВХ оросителю, за счет чего минимизирован уровень шума. Испарительные градирни с сверхнизким уровнем шума дополнены диффузором вентилятора. Система охлаждения автоматически открывается и закрывается во время увеличения и сокращения потока воды, что позволяет сократить потребление электроэнергии. На входном отверстии для воздуха установлены жалюзи, а выходное отверстие снабжено сепаратором капель с отклонением менее 0.001%. Для удобства технического обслуживания градирня оборудована внешней эксплуатационной панелью, внутренней площадкой сервисного обслуживания и подвесным оросителем.

Ассортимент моделей
Принцип работы

Горячая вода поступает через распределительный резервуар и распределяется по оросителю, с помощью которого происходит поглощение тепла и испарение на большой площади. Верхний вентилятор подает снаружи холодный воздух, который контактирует с горячей водой и таким образом уменьшает ее температуру, позволяя использовать воду повторно.

Чертеж устройства

1. Привод
2. Редуктор
3. Опорная рама двигателя
4. Диффузор вентилятора
5. Вытяжной вентилятор
6. Каркас вентилятора
7. Распределительный резервуар
8. Жалюзи (*)
9. Каркас
10. ПВХ ороситель
11. Водосборный резервуар
12. Башенная опора
13. Лестница
14.Корпус
15. Приемный резервуар
16. Выпускная труба для холодной воды
17. Автоматический заливной патрубок
18. Труба быстрого наполнения
19. Сливная труба

Основные компоненты

Привод
Привод IP55 закрытого типа устойчив к коррозии и влаге, благодаря чему идеально подходит для использования в среде с высокой температурой и влажностью градирни.

Вентилятор
Вентилятор выполнен из алюминиевого сплава и имеет широкие крылья изогнутой формы, позволяющие перемещать большие объемы воздуха и при этом производить минимальное количество шума.

Ороситель
Отличающийся низкой сопротивляемостью воздуха ПВХ ороситель отлично проводит тепло и позволяет экономить электроэнергию.

Опциональные компоненты
  • Поручни, предохранительная решетка
  • Звукопоглощающая вытяжная труба вентилятора, поглощающая звук
  • В выходном отверстии для воздуха может быть установлена наклоненная под углом 30°~60° обсадная труба; вентилятор с низким уровнем шума.
  • Каркас может быть изготовлен из нержавеющей стали S304, S316 или других материалов по запросу клиента.
  • В качестве оросителя может использоваться устойчивый к высоким температурам полипропилен.
  • Болты могут быть из нержавеющей стали 304.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение